Расставания
Если парень,с которым я рассталась месяц назад первым со мной начал переписываться в агенте,что это значит?
либо он хочет остаться с вами в друзьях, либо жалеет что расстался с вами и думает как вернуть вас обратно
Опять хочет вернуть былые утраченные отношения! (А разве может быть что-то иное?)
ну может он хочет вернуть ваши отношения?
возможно он просто хочет дружеского общения. ты приятна ему как собеседник! но не накручивай себе, что он хочет тебя вернуть... (из л. о.)
Думает возобновить отношения...
наверное ты ему дорога всё таки... раз не смог отпустить
Значит он тебя еще не забыл. Помнит твой запах тела, цвет глаз, твою улыбку и т. д.
Либо ты ему симпотична и хочет вернуть отношения или ему просто делать не чего, так время убить.
Смотря на кикие темы ещё беседуете
Светлана Голикова
на тему,кто кого бросил...я думаю,что он меня,а он считает,что виновата сама в том,что он бросил...как понять?
хочет дружеских отношений, проста пообщаться
Это зависит, кто был инициатором разрыва.. . Если он: то может хочет вернуться-осознал кого потерял, может дружеский секс с бывшей, а может просто заняться не чем :) Если ты : скорее хочет вернуть тебя!! ! или просто пообщаться :))))))
Я задаю себе этот вопрос уже три года... что это значит? ! Мы расстаёмся.. . потом проходит время... он пишет.. . пишу я.. . и всё начинается снова.. . потом заканчивается... и так до бесконечности.. . Замкнутый круг.. . кто то скажет привычка - я верю, что ЛЮБОВЬ!!!