Учитесь расставаться, господа!
Ведь расставанья миг так много значит,
Он может принести обиду, боль, печаль,
А, может быть, надежду на удачу… .
Учитесь расставаться, господа!
Без слез, истерик, горечных упреков.
Ну, почему бы не извлечь тебе
Из жизни той хоть парочку уроков?
Учитесь расставаться, господа!
Когда душа настроена на осень,
Еще слезами полные глаза
Не уходить, остаться просят…
Учитесь расставаться, господа!
Чтоб завтра Вы смогли ей улыбнуться,
Идя на встречу даже оглянуться
И с радостью подумать: «Он был мой! »
Учитесь расставаться, господа!
Чтобы при встрече новой глаз не прятать,
А по ночам в подушку бы не плакать,
Учитесь расставаться, господа!
Расставания
Что делать если любишь человека с которым уже давно расстался,и у каждого из вас уже свои отношения с другим человеком!
Наверное просто постараться забыть...
Во-первых, вытереть слёзы, улыбнуться, и.... ОПЯТЬ НАЧАТЬ БОРЬБУ!!!! А что делать-то, если любишь..)) ) За любовь необходимо бороться, по крайней мере, попытка-не пытка.)))))) ) Может быть, от тоже так считат, может быть, он тоже Вас не забыл?? ? БОРИТЕСЬ!! ! Ибо тот, кто воистину борется, обретает истинное счастье.
стараться забывать, не бередить раны)
Подумать! По моему это бред какой-то!
Жить с нелюбимым или просто попробовать вернуть отношения...
болячку не ковыряй, кровь а то пойдёт....
Странно, зачем тогда расставалась?
просто отпустить эти мысли.. . ты держих их в себе а они просто хотят уйти...
просто надо поразмыслить, и если этот человек действительно так сильно важен... то просто собрать все силы и бороться за него.... снова
Бросили тебя? Это задетое самолюбие. Бросила ты? Это чувство вины.