Расставания
Как думаете, могут ли быть новые отношения с человеком, с которым давно расстались?
Пример такой: жили вместе 3 года, расстались из-за непонимания, отстраненности и постоянного вранья со стороны мужчины, однако имеют общего ребенка. Расставание было со скандалом и обливанием друг друга грязью. Стоит ли этим двум, после двух лет разлуки, снова сходится и пытаться построить отношения или же это провал полный будет? Как считаете???
Примеров много успешных и безрезультативных. Один литературный герой сказал что лучше он будет помнить как это выглядело целым, чем терпеливо собирать осколки, склеивая в целое, и уверять себя, что не видит трещин... .
Если есть уверенность, что можете выбросить старые осколки и ваять НОВУЮ чашу, не вспоминая о старой, то смысл есть. Если собирать старое по частям - все-равно развалится
нет.... время теряет людей и отношения....
могут, если три года разлуки не дали более результативных вариантов....
Ну всё возможно, тем более ребёнок есть. Вдруг новый смысл у него жизни появится, у твоего мужчины.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Хоть и говорят, что все новое-это забытое старое, но... сойтись конечно же можно, более того, 1-ое время, думаю, все будет отлично, но чем дальше... тем больше вы начнете чувствовать и осознавать, что все вернулось на круги своя, те же проблемы, те же притензии... вам решать-выбрать ли временное счастье, а затем, скорее всего-разочарование, либо просто все оставить так, как есть. удачи в вашем решении)
все возможно, может это твоя судьба, а от судьбы не уйдешь, везде найдет
Однозначно нет. Всёравно из этого ничего не выйдет.
шанс есть всегда, это зависит от того насколько изменились люди. но по мне так лучше не стоит
вряд ли)
Он уже другой! Видно что ты ему нравишься!
нет.
Знаю случай, когда сошлись после 9 лет ---теперь понимают лучше или ценят.. . не знаю, достаточно индивидуально.
нет, раз разошлись значит на то была серьезная причина, которая никуда не делась. все те же проблем появятся снова.
Думаю что надо по пробовать а чем черт не шутит может та грязь которая была засохла и отвалилась!!!
Сколько на грабли не наступай, результат одинаков...
Нет.. . у меня был похожий опыт.. . и ничего не получилось.. . людям очень сложно меняться, а если даже и меняются, то всего лишь на время
Если очень постараться и не допускать старых ошибок, то вполне возможно.
А зачем это надо?... Он лучше не станет...
Теоретически -ДА, а что получится на самом деле-вряд ли кто то возметься предсказать
это будет провал такие отношения проживут недолго всё вернёца на круги своя
А я до сих пор надеюсь, что с бывшим мы будем вместе. Все по знается в сравнении пока он лучший для меня и забыть его не получается . Жили 7 лет
господь бережёт их) пусть не сходятся, а то как бы ещё хуже не было
Точно не стоит!! ! Интереса друг к другу вы больше представлять не будите, старые дрожжи будут всплывать!!!! Сбегаться ну ни как не надо!! ! На себе испытано)))
мне кажется, что все возможно, но зачем. ! это просто не Ваш человек, а ваш где-то ходит по земле не упустите его! Ведь жизнь одна!
Если люди изменились, то можно, а конечно же если судить по другому, то нет