Расставания
кто как думает: есть ли смысл возобновлять отношения с человеком, с которым когда то расстались?
Иногда этого очень хочется. Память рисует красивые картинки прошлого, упрямость кидает занавес на всю гадость что принесли бывшие (если конечно расстались по их вине, а не по своей) , но старые грабли остаются старыми граблями, и они снова могут прилететь по лбу. Людей в лучшую сторону меняют только сильные душевные страдания.
нет
Не стоит... Ничего хорошего из этого не выйдет....
Как раньше уже не будет. Ведь все хорошее бывает, как правило, вначале. Ну и что вас ждет?
Если есть какие-то чувства почему бы и нет. Может что-то да получится.
Дважды в одну воду.... как говорится, ни чего из этого хорошего не выходит, проверено на личном опыте и опыте других людей. Если отношения дали трещину, то их уже не излечить... Я тоже в своё время хотела вернуть бывшего, думала это и есть тот самый, и что больше ни кого не смогу полюбить. Но как оказалось я ошибалась. Через год встретила своего будущего мужа... Мы поженились и у нас родился замечательный малыш. Теперь я счастлива. И понимаю что то что было до этого, это была не любовь, ну или какая-то больная любовь, по крайней мере не то о чём все мечтают. Даже в сравнение ни в какое не идёт. Чего и вам желаю. Удачи!
точно нет, не нужно возвращаться к старому. Зачем наступать дважды на одни и те же грабли
Если у вас обоих есть чувства то стоит
всё возможно, и это тоже
Если чувства к этому человеку не остыли, почему бы нет. Можно же попытаться все начать с чистого листа!
Луше сделать и жалеть, чем не делать...
Я считаю, что можно!! ! Но это главным образом зависит от ваших чувств и только от них..., а эти разговоры про старые грабли давно избитая тема, иногда нужно помнить, что "Старое" может быть в сто тысяч раз дороже "Нового"!!!
Ну если хотите все возобновить, то почему бы и нет???
а сама то как хочешь?
Нет. зачем?
Мы попытались, ничего не получилось и второй раз, но теперь мы точно уверенны, что несозданны друг для друга.
Найди другого
Лучше потом жалеть о том, что сделал. чем о том, что не сделал. А вот я входила в эту самую воду и была счастлива.
если спрашиваешь - значит - не надо!!!! было бы надо - давно возобновили бы!!!!
Не стоит, ничего хорошего не получится, Вы заново сделаете друг другу больно и всё.