Расставания
расстались 40лет назад.сейчас обнаружили друг друга,стоит ли возобновлять отношения
А чеб не потрахаться? Ни с тебя, ни с него не убудет, верно?
а почему нет. . явно вам обоим скучно на пенсии...
А может у него семья, вы не задумывались?
Наталья, с такими вопросами обращаются к собственному сердцу. Поверьте, оно не обманет. Причем, сложатся отношения между вами или нет, будет зависеть от вас обоих. И понять, на сколько люди близки друг другу, возможно лишь тесно общаясь. Люди меняются даже в течение года, а с ними и их приоритеты ценностей, и отношения к дружбе и любви. А тут более длительный срок....Видите, я Вас провоцирую на раздумье! Но бывает, что судьба дает повторный шанс именно для того, чтобы исправить прошлые ошибки и восстановить кармическую связь, т.к. наступило время взаимного прохождения жизненных экзаменов именно друг с другом, сложились все необходимые условия, и люди готовы к этим переменам. А бывает просто голос прошлого, который вспоминаешь с благодарностью, как часть своей жизни, позволившая пройти данный опыт отношений и разлук и остаться добрыми друзьями. Но это не наша Половина. Потому и важно принимать решение самой, что сами будете нести ответственность за этот выбор. И рядом живой человек, а не игрушка или домашнее животное, которому тоже причиняем не только радость, но и боль.
Не уверена.... Вы совершенно чужие люди... Прошло пол жизни.... Насколько подсказывают мне наблюдения, отношений на день-два, не более двух недель, это точно.
Б/у плюс б/у - все равно нового не получится....))))
ну попробуйте
стоит! для разговоров точно темы общие найдете
Если есть чувства, то безусловно
Конечно стоит. И поговорить есть о чем столько за 40 лет было.
И опять же вспомнить и еще разок другой попробовать.
Думаю приятно будет обоим. И в случае чего терять нечего
вы же и так уже в долгой разлуке были.
..И что, думаете что все как в молодости будет?
Да только вы уже-дама на пенсии, а он потрепанный жизнью старый мужик. Поэтому будет у вас не так как в молодости а как у подобных персонажей..
на секс потянуло на старости лет?))
Знаю семью, они поженились, родили сына и живут счастливые. . Я от души желаю вам всего самого- самого хорошего с ним!!!
Пследняя сказка.. . Трогательно.. . Почему бы нет?
ни в коем случае, легче не будет, одно разочарование, между вами жизнь!
попытка не пытка конечно, но только если есть ради чего
не стоит! я попробывала через 30 лет возобновить отношение, тоже обнаружили друг друга, а получила новую боль. Дважды в одну реку не войти