Расставания

Стоит ли возобновлять отношения? Как понять, что больше не любишь?

когда представляешь свою жизнь без этого человека.
Олька Минченко
Лучший ответ
не стоит ничего возвращать, а если прошли чувства - осталось одно раздражение и нежелание разговаривать о чем - либо..
Fikret Qarayev
Когда не любишь, таких вопросов не возникает. Тебе уже все равно. А если спрашиваешь, значит чаша терпения еще не лопнула. Время лучший советник.
привычка сильнее любви
Не стоит.. Зачем клеить разбитые чашки?)))
Если задаешь такие вопросы, значит дело в привычке.
Erdeni Gombozhapov
не стоит! будут новые отношения! вот я никак не могу отделаться от старых, ему говоришь я тебя не люблю, а он нет ты мне врешь! так что лучше не сомневайся и начни новые, свежие отношения
Повторять отношения, это все равно что использовать второй раз чай в пакетиках. Вкуснее уже не будет, да и крепкости нет =(( это реально так!
Стас Йц
Говаривавший правду, о любви!!! Забывает о измене!!!!)))))))))
Всё зависит от того, какие причины привели к разрыву. Иногда так бывает, что реально не срослось по внешним факторам. ВОт тогда - стоит
думаю, что нет!
Maks ...
Возвращать не стоит, хорошо это не кончится...
Не стоит ни когда ни чего возвращать и возвращаться, т. к. ВОЗВРАЩАТЬСЯ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.. . и это дейсивительно так!!!
Первые три года мы привыкаем, и всю оставшуюся жизнь отвыкаем от любимых... .
Бросить не можем потому что думаем что они изменятся.. . а они меняться не спешат.. . так и проходит жизнь.. . мы миримся с их недостатками, делаем уступки.. . рожаем детей, а что в конце?
Любовь - это когда человеку любимому все можешь простить, но нужно ли ему это прощение и любит ли он так же в ответ? а привычка - это когда два чужих человека просто живут вместе, как друзья или родные Души.