Расставания

стоит ли возобновлять отношения ?

Встречался с девушкой где то 11 месяцев, но сейчас мы как бы расстались, точнее я ее бросил потому что меня в ней не все устраивает, ну или я ее не принимаю такой какая она есть . Мы расстались неделю назад, но вчера она мне писала что любит меня, и хочет чтобы я вернулся, что без меня она не видит смысла жить ...и если я не вернусь она попрощается с жизнью..., а я как бы не знаю, хочу я к ней возвращаться или не хочу ...ну больше не хочу ...что делать ?
Первое правило отношении, если человек грозит самоубийством, то вычеркивайте эти отношения. Если женщина не вносит комйорта в отношения, кроме ссор и капризов, то к семье так и так не пригодна.
..
Вообще, бывшая женщина это уже прожженная отношениями, менее пригодная к семье, высокопримативная, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой и верой в свою востребованность, дающая менее качественное потомство от кровосмешения в ее утробе десятков разных мужских генов . что не всегда дети бывают похожи на своего биологического отца, если конечно они родятся. Так как репродуктивный организм уже изношенный, пик качественной маточной активности истекает,  в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети похожи на отца, если они вообще родятся .

Ее и женщиной поздно называть, так как женщина - это когда у нее 1 мужчина в жизни!  не раз нагулянная с другими после распада отношении она. Не смогла она внести комфорта в отношения кроме ссор и капризов,  сопротивляется своим биологическим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а наоборот вам ставит условия - За шею гнать из дому, но не бить !! Прощать нельзя !! вдвойне не будет уважать, ведь ее инстинктом тянет к доминирующим мужчинам, которые не прощают, ставят ей условия, и не спорят и не доказывают им ничего. А женская измена рождается в ее сердце, чтобы изменить, побалтушечки флирт, ей надо влюбиться, кто прощает того она повторно сливает, так как у каждой инстинкт бцть. слидером и быть защищенной, а не с зависимым
Евгений Алексеевич
Лучший ответ
Она шантажистка. Мне, если человек не нужен в жизни, я его выкидываю. И мне плевать на его сопли.
Илья Соколов
Арина Черная Мне кажется это очень цинично ...
Т. е. эта ДУР... вас ШАНТАЖИРУЕТ суицидом своим? ??Вы правильно сделали, что расстались.
Напишите ей: ЕСЛИ изменишься сама, через год напиши.
И БЕЗ подробностей, что ей в себе менять
Сообщи её родителям. Объясни, что хотел к девушке присмотреться что бы встречаться как взрослые (то что вы несовершеннолетние уточнять не нужно). Но что то не понравилось, предложил расстаться, а она обещает с крыши упасть. Пусть сами с ней раз... хлёбут. Пока она не вылечится, а это пройдёт довольно много времени, у тебя будет интересная жизнь, а не носить передачи в дурдом.
Напиши ей что тебе нужно вермя, чтобы обо всем подумать и когда все обдумешь сам ей напишешь. Оставь ей надежду на какое то время
Арина Черная дак, так и произошло, через 2 дня после того как я ее бросил, она мне пишет : ты отдохнул от отношений? я ей говорю нет еще, мне нужно время ...а вчера она мне вот это вот все писала про то что не хочет жить без меня ...
тебе нужна неврастеничка...? явно нет... Ответь что бросил не зря...
Михаил Галь
Арина Черная ну она же меня любит, это же чего то стоит
Вернись только для спасения жизни, но не для любви.
Ruslan Nurlanuli
Арина Черная и жить потом с нелюбимой женщиной ...и мечтать о другой, и не уходить от своей, только потому что она может свести счеты с жизнью...
Кароч - это баба отстой, у которой дохрена проблем. Один ты обратил на неё внимания - и то, она этого не оценила. Вина в ней самой. Решай сам. Но лучше - не надо. Другую найди. Других полно, нормальных. А эта - пусть лечится.
Это типичные бабские МАНИПУЛЯЦИИ.
НИ СМЕЙ. Беги от неё!!! Она крови твой попьет!!!
Не стоит, ибо раз тебя в ней что-то не устраивает, то ты ей этим мозги долбать будешь, навязывая комплексы. Просто скажи что не достоин ее. Она тебя любит, потому что приняла всего, а ты нет
Begmyrat Yazlyyew
Арина Черная я ей так и сказал