Расставания

Стоит ли пытаться возобновлять отношения с любимой, если прошло уже 10 лет ?

10 лет отношений не было, но любовь есть .
Вадим Горюнов
Обязательно. Возможно, что она до сих пор плачет.
Валя Юрчишина
Лучший ответ
А может она замужем??
Ильяс Шаипов
Нет, подождите ещё 10 лет.
А Вы ее спросили, хочет она что-то возобновлять? Какая у нее жизнь был все эти годы? Есть ли дети, была ли замужем? Никаких исходных данных. Но совет хотите. И почему расстались?
Павел Стопа
если она не против, почему бы и нет.
рискните, а потом расскажите
Nasimxon Nuriddinov
Вы и она изменились за 10 лет. Она и Вы любите друг друга такими какими вы были 10 лет назад. Но вы ведь уже не такие.
А она что, единственная на всём белом свете? Тебе мало было одного расставания?
нужно подкинуть монету
можно просто встретиться и пообщаться и там посмотреть... тока без иллюзий что сказка сразу будет !!
это лучше чем через 20лет встретиться))
установите контакт, а там время покажет, как будут развиваться отношения. Лучше попробовать, чем потом жалеть, что не использовали случай...
Вера Гурьянова
Не. Еще пару лет потерпи. Еще рано. Держи паузу.
Возобновлять нет, 10 лет большой срок
Ты сильно изменился, она изменилась
это могут быть новые отношения
Главное понять, что тот образ который в вашей голове (старый образ) может далеко отличаться от настоящего. Мой бывший через 6 лет, тоже захотел возобновить отношения, но мы стали совсем чужие. Конечно попытка не пытка. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
****aidos Чайкин
Зачем тебе это? Ностальгия или чувство одиночества загрызла?
Вернётесь обратно и будет всё точно так же как тогда. Вы вообще про любовь знаете?
Мне кажется любимого человека не отпустишь на 10 лет, а потом ещё и спрашивать в мейле, что делать, возобновлять или нет.
Мне кажется надо найти нового, которого полюбите. Или хотя бы искать его. А не мусолить старые не кому не нужные отношения.
Вадим Горюнов это ты конечно правильно все написал. А как же тогда быть с тем что в Библии написано раз сошелся с одной женщиной никогда ей не изменяй.?
1) люди не меняются
2) Если очень хочется то можно
3) У нее были другие мужчины, тебе не противно вообще то???
4) Посмотри другие варианты
Все конечно верно... Только все сейчас цитируют многих психологов -"Отряхнитесь и идите дальше, ищите новую Любовь ...и т д " В результате Никто Ничего Не Ценит! А может быть именно это время должно было пройти, как ни странно... чтобы Люди поняли Ценность друг друга... У всех все индивидуально! Никого не слушайте -кроме своего Сердца... которое единственное знает, как правильно поступить....
Будут смотреть, как на нового человека! С уважением
Не стоит думаю
Rafael Spell