Расставания

В каких случаях с бывшими надо возобновлять отношения??

Вот мы разошлись с МЧ...По причине того, что он не смог забыть/отпустить свою бывшую...Когда я с ним встречалась, он говорил, что ему со мной хорошо, что я дарю позитив(видимо, по сравнению с той девушкой)....в сентябре я уехала на отдых на 2 недели...МЧ говорил, что не сможет жить без меня...В пути я узнала, что он разорвал наши отношения и вернулся к своей бывшей...через пару дней после этого, он умолял простить его (что собственно и было сделано) и на отдыхе я продолжила общаться с ним...по приезду в город, МЧ попросил меня с ним встретиться...Мы встретились...Все было замечательно...Но только целью этой встречи для него было окончательно выбрать между нами двумя....Выбор пал не на меня, а на другую...Выбор это был сделан в процессе, когда МЧ общался со своей "бывшей" девушкой по аське, в то время как меня попросил уйти в другую комнату....После он дико раскаивался, умолял простить его за такой выбор...Сейчас у меня нет эмоций(по поводу разрыва), они ушли....Но я очень хочу быть с ним....Стоит ли возобновлять отношения? И если да, то каким образом?
N@
Nadin @m
Если хочешь мучиться - возобновляй отношения. Но помни, так будет всегда. Он так и букдет метаться в разные стороны. Как собака на сене. Тебе это надо? Он ведь тебе еще и не муж, он тебе никто, а уже вытирает ноги. Зачем терпеть? Молодая, красивая и все впереди. Не растрачивай себя на таких идиотов.
D A U K E . . .
Лучший ответ
Ничего не надо возобновлять.... Ничего путнего не выйдет.... опять к ней побежит !!!Только перед тем крови те попьет )))) немало !!!
Ваш МЧ идиот и слава богу что выбор лег не на вас..
Айнур Ойсова
..ни в каких....
скорее всего он так и будет метаться....
да что тут думать !!!Никаких отношений быть не может !
..... Макс.....
Если те нравится по граблям ходить и прочие, то вперед) Нельзя дважды воити в одну и ту же реку, все поезд ушел)) ) и не надо из этого делать трагедию) жизнь продолжается и не дай бог их будет ещё много. Всегда хочется все и сразу.
лучше отпусти
Он так и будет метаться между вами двумя.. . хочешь ли ты этого.. . готова ли ты к этому, В любом случае выбор за тобой.
Анна Мурцыта
а может и вовсе не надо, лудше просто опустить !
Советовать в этих случаях глупо. ТЫ сама как? реально понимаешь, что это твое? Жизнь без него не имеет смысла? ЕСЛИ ЭТО ТАК, ТО НЕ тяни, а действуй. А если нет, то попытайся забыть и увлечься кем- то или чем- то другим. Время лечит.
Riko)) Riko))