Расставания
стоит ли возобновлять отношения с бывшим парнем?
Лучше не надо.Лучше переболеть этим человеком остыть к нему и найти другого человека кто реально будет любить.А такой сказочник вам не нужен.
Нет ! Зачем наступать на те же грабли дважды!
Так и будет метаться.
уфф. . ты так в курсе его жизни. . не лучше ли чем в своей?
перемести акцент на себя, а что там у него - .это его проблемы.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
вы поклонница сериала Санта-Барбара?
Когда Бог создавал женщину, он работал до поздна много дней.
Ангел и спросил его: "Зачем ты тратишь много времени ?”
Господь ответил: "Посмотри ,что я должен соблюсти, чтобы сделать ее.
Она должна быть легко моющейся, но не из пластика, иметь больше чем 200
двигающихся частей,но грациозно двигаться. Должна излечивать себя, когда она больна.
Работать по 18 часов в сутки. У нее должно быть только две руки, но она должна уметь
обнять сразу несколько детей, и уметь обнять так, чтобы прошла любая боль, будь то пораненное колено или душа”.
--Это же невозможно!" Ангел прикоснулся к женщине.-- "Господь, но она такая мягкая!”
-- "Да, она мягкая, но я сделал ее очень сильной. Ты и представить не можешь, что она может выдержать и преодолеть.
Она выглядит хрупкой, но в ней огромная мощь.”
-- "А думать она может?”
--"Она может не только думать, но и убеждать”.
Ангел дотронулся до щеки женщины. "Господь, кажется, она у тебя получилась бракованная – она протекает”.
--"Нет, она не бракованная,это слезы”.
-- "Для чего они?”
--"Они выражают печаль,любовь, одиночество,страдания и гордость”.
--"Господь, ты гений! Ты обо всем подумал. Женщина и в самом деле изумительна!”
-- "О, да” – сказал Бог. "У нее есть силы, которые могут удивить мужчину.
Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно
. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...”
Ангел не мог произнести ни слова и стоял зачарован. Затем Господь вздохнул: "Но есть в ней один недостаток,
который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь”.
-- "Что же это?”
--"Она не знает себе цену...”
-- "А думать она может?”
--"Нет, она не бракованная,это слезы”.
-- "Для чего они?”
-- "Что же это?”
--"Она не знает себе цену...”
А может все таки стоит? Сердцу не прикажешь ( и то что он уходил к другой это не значит что там были "отношения" и т п. ) Может ревновать вас хотел заставить, может просто ему захотелось теперь жалеет об этом.. . И потом я тоже по себе знаю, уходишь к писанной красавице а через два три дня понимаешь что она вообще не твое! И все ее прелести меркнут по сравнению со своей "бывшей"... Только я никогда не возвращался к бывшим отношениям, но очень часто хотелось! Не сбрасывайте со счетов что его могла просто спровоцировать та другая, это у женщин, при желании, очень ловко получается)
нет, сам так делал, девушка меня бросала, я е возвращал и так 3 раза, а сейчас не стал, и во всех случаях, у нее был парень, это моральная измена, ему там стало плохо он не чего не смог, у него есть уже проверенный вариант, а потом как там станет получше и он снова уйдет, вот и все.
дану такого? нафиг он вам нужен?? ? не может найти себе место.. . пусть останется наконец один...
Чудны дела твои, Господи.. . зачем тебе он? ушел - пусть ходит дальше. Объяви ему что его время прошло (как здесь же ночью девушка писала что ей так сказал парень)
почитай психологию и поймёшь откуда ноги его поступков растут. Например мне помогли разобраться во всём статьи Фредерики Келлеровой. Поищи в инете. Она мне так помогла ( я даже индивидуально писала ей) , что теперь всем советую. Но это не реклама. Поищи просто статьи по психологии.
Всё не то, чем кажется.