Расставания
Было ли у вас такое,что вы возобновляли отношения с бывшими? И почему?
я начала встречаться со своим провстречалась 4 месяца с ним был первый секс все дела я его очень любила... а он лиш бы переспать как бы... кинул менял... но так в душу запал что я начала строить план по его возвращению. писала каждый день что люблю скучаю все дела... он меня на матах посылал типо у меня другая ты меня бесишь и тп и тд. я ходила каждый день на фитнес в солярий тоесть пыталась хорошеть по полной программе при этом писала ему каждый день... и он привык к тому что я ему пишу.... я его возвращала 4 месяца. и как то он согласился встретиться... поехали на дачу. и влюбился в меня в тот момент когда я готовила суши) вот вернула теперь он другой. теперь он даже сильнее меня любит чем я его))) ) уже полтора года вместе вот так вот... так что шанс всегда есть
Нет, и быть не могло. Я не сторонница и не любительница б/у. Более того люблю и уважаю себя. Уходя, двери закрываю навсегда, а ключ выкидываю.
Было, любил сильно. Только раз за разом получал нож в спину.
Нет, что было то прошло
Нет, но могу хоть щас возобновить, ведь Х*ю не прикажешь!:)
дважды в реку не входят и из разбитой чашки не пьют
было такое! а почему.. . да затупил! подумал что может все измениться. глупо конечно!
лучше не наступать на те же грабли! еще больнее будет!
было.... он меня вернул и не дал построить отношения с новым парнем
Было, но не прижилось, наверное по принципу разбитой чашки)
конечно! еще как! раз 10 точно, почему? тянуло очень сильно друг к другу... ((
Нет, не было, хотя, каюсь, желание внутри горело, но сдержалась, и слава Богу. Если уходишь, возвращаться не стоит, примета плохая))
Ууу нет, яб ее убил лучше=)))
много раз. Казалось что все можно начать с начала
Было.. . Но сейчас осознаю, что не стоило.. . это только всё усложняет.. .
и два варианта:
Либо всё станет лучше, либо станет только хуже...
и два варианта:
Конечно!! ! Отомстить же надо)))))
Было-было.. . Пыталась расстаться с ним. Он снова возвращал, добивался. А я возвращалась, потому что понимала его. А когда понимать перестала, расхотела понимать, то сухо и устало распрощалась. Пытается вернуть, но я уже совсем его рядом не вижу. Вот как-то так у меня...
Было такое после чего сделал выводы... .
Дело в том что люди расстаются по какой-то причине, она всегда есть. Но проходит время и между этими же людьми может появится тяга. Всё былое забудется и будет казаться что всё начнётся с начала, так сказать, с нового листа. Но вот та самая причина по которой расстались эти люди рано или поздно всплывёт.. .
Так что лучше с бывшими людьми мирно расставаться и поддерживать не более чем дружеские отношения.
С бывшими сходилась - расходилась и сейчас живу 15 лет с разбитой чашкой, наступала на грабли... пока не поняла, что у него своё мнение, свои привычки, своё представление о жизни ...
сейчас такая ситуация, девочку не люблю, но очень симпатизирую ей, тянет меня... из-за глупости перестали общаться, времени не мало прошло, а забыть не могу
Назад пойти хочу, очень хочу всё вернуть, но гордость не даёт