Расставания

Бывшие возвращаются назад???и стоит ли возобновлять отношения???

Они возвращаються поверь мне. мы встречались 2 месяца растались больше чем через два года решили возобновить отношения сейчас встречаемся уже полтора года любим друг друга жить не может не давно сдела предложение решили пожениться. УДАЧИ
Татьяна Вишневская
Лучший ответ
увы.... ПОЗДНО.... и ХОРОШЕГО, как правило, из этого НИЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕ НЕ выходит....
Юлия Радина
За 23 года совместной жизни я выходила 3 раза замуж за своего мужа: -)) Смешно, но факт!! ! Ничего хорошего кроме детей не получилось!! ! Он бы и еще раз вернулся, но когда-то же надо набраться мужества и дать под зад коленом раз и навсегда!!!
здесь можно говорить все что угодно - но у каждого все равно по своему
Хорошее новое это давно забытое старое
Они всегда возвращаются. Только может случится так, что спасая свой тонущий корабль, Вы можете оказаться в разных шлюпках. Их надо ждать, но не тупо, а заполнять свою жизнь новыми ощущениями, тогда ожидание не будет постоянно нервоточить, а потом и вовсе может отпасть, как чирей.
Олег Сивак
всякое бывет.. . не возобновив, не узнаешь.. . стоит или нет...
Возвращаются почти всегда, ситуации бывают разные. Если любишь, то прими его и попробуйте начать все заново. Если он любит тебя, то он рано или поздно по-любому вернется. А тебе остается только верить и ждать, все еще зависит от того, при каких обстоятельствах расстались. Если он ушел- то, чаще всего, он же и придет. Удачки)))
Наталья Целых
Бывает и такое... но как редкое исключение!!!! А в большенстве случаев ни к чему хорошему не приводит!!!
надо понять причину разлуки. И поменять себя. Наши отношения разрушила банальная ревность - мы оба не выдержали. Но я знаю, что если он попытается меня вернуть, все будет не так, все будет лучше в тысячу раз. А разлука - она только укрепляет отношения. И, как ни странно, дарит доверие. Если люди любят друг друга - все вернется. Нельзя терять любовь. Главное - верить. Я верю. И ты верь.
Алёна Чомко
Как пел И. Тальков - "Ты придёшь.... но будет поздно... "
Оля (((((
Не стоит. Ведь это только принесет много неприятностей. Все равно в конце концов расстанетесь. Да и не зачем тратить время на бывших, когда можно найти новых, которые тебя будут действительно ценить и уважать.
Возвращаются! Еще как!) ) Все зависит от вашего отношения к человеку и при каких обстоятельствах вы расстались... Бывает, что раньше вы не могли быть вместе, а теперь обстоятельства изменились и почему бы попробовать построить отношения заново?
Решайте только сами. Разные ситуации у всех.
иногда возвращаются.. . но по своему опыту могу сказать-раз один раз ушел, то наверняка еще раз также уйдет.. . Хотя я сама пока через это не прошла, никому не верила и думала, что раз вернулся-значит любит.. . Вернулся-значит думает, что ты с ним будешь несмотря ни на что и в дальнейшем будет этим пользоваться....
Бывает такое, знаю много случаев. Главное помнить одно - люди не меняются, каким был твой бывший, таким и останется. Если готова принять его таким - счастья вам
Варя .!@_(?)
Насколько я знаю, ни одна пара небыла счастлива, после того как расстались и потом заного сошлись. Можно годик, другой прожить вместе и то счастливыми их врятли назовешь.. . а конец всегда один.
ЗЫ: если я неправ, буду рад прочитать в комментах =)
я возвращалась несколько раз... возвращались не просто так, а потому что хотели и любили)) . НО в итоге -мы расстались и на этот раз навсегда
Тамир Шейх
Нет не стоит, пробовала но сама же потом его и послала!
И да и нет!!!! тебе надо подумать и всё звесить !!!
Акмарал 83
Человек любовь с одним и тем же человеком может пережить только один раз, а всё остальное это лишь желаемое выдать за действительное. Если тем более он уходил к другой женщине, значит его что-то не устраивало, значит он кого-то искал. Игде гарантия того, что когда он залижет раны после разочарования, опять не пойдет той же дорогой. В большенстве случаев так и случается. Но что бы мы вам не советовали всех обстоятельств знать не можем-слушайте свое сердце, оно не обманет. Удачи!!!!
Возвращаются. А возобнавлять отношения или нет, тут совета никто не даст. У меня в жизни случился такой казус, прожили шесть лет, расстались, он жил с другой женщиной, у меня был другой мужчина, продолжали общаться как друзья, а потом все вернулось само собой все к началу. Теперь мы вместе и никто из нас не жалеет об этом.
Как я думаю, что из этого ничего не выйдет, дважды в воду не войдешь. не надо за прошлое держаться, будущее не придет....