Расставания
Больше месяца назад расстались, но всё равно тянет друг к другу. Может стоит опять сойтись?
Не стоит. Если только не готовы мировоззрение поменять. Все равно вылезет.: -)
Ну пробегитесь еще по судьбе ...авось да и склеется.... хотя ясно что сойдетесь... это уже семейные разборочки, а они часты и потом приятное примерение.... не забывайте извлекать ошибки из прошлого
мировозрение изменилось??? когда мы расстаемся, то думаем что так правильно, хотя порой именно так оно и бывает, мы мучаемся, страдаем, но не сходимся так как знаем что этот человек обманывает, или изменяет, или не понимает или еще что то.. наверное со всеми качествами можно сойтись кроме конечно обмана,, по этому если вы любите друг друга, то ни какое мировозрение не должно вас останавливать. так как вы оба должны подстроится друг под друга и любить.. Любовь это не просто слова, любовь это работа, так же как и семья, где надо работать.. Так что сходитесь и работайте ..
Почему бы и нет? )) Провордите чаще время друг с другом, ходите в разные общественные места, мероприятия.. ) Неторопитесь) Все получится! ))))
это такое болото - разошлись-сошлись и всё равно, ни чем хорошим не закончится.. . люди, которые берегут друг друга, вряд ли будут так делать, хотя ситуации всегда разные. Делай, как сердцу угодно и не спрашивай ни кого, так просто еще больше запутаешься
Если стоИт, то стОит
Расставаться надо тогда, когда уже ничего не связывает двух людей и когда уже нет ни малейшего желания даже поддерживать отношения.
А причина то какая расставания была? Если просто разругались, то просто глупо сидеть и думать и гадать-надо сходиться. Но если идентичные расставания будут продолжаться, то жить вместе не имеет смысла-чем дальше, тем будет все хуже
. Человек склонен делать то что ему хочется. а раз вас тянет друг к другу значит вы хотите быть вместе. .
Сходитесь конечно!!!! И будем считать что вы и не расстовались вовсе... аа это была просто небольшая передышка..))))))))))
Измену можно простить - и вернуть прошлое. А вот мировоззрение уже не изменишь! я думаю сходиться не стоит.. . а тянет - привычка! Ведь вас столько связывает...
Зачем расстались тогда? Если взаимно, то рискните. Хотя проблема то не исчезла, по которой пришлось расстаться. От них не убежать, стоит решать.
Говорят уходя - уходи! Че туда-сюда метаться? Дважды в одну реку.. . Обычно ничем серьезным это не кончается.
если обоих тянет друг к другу, сходитесь обязательно =))) может это и есть та самая любовь всей жизни =))
попробовать всегда стоит
говорят, что в одну реку дважды не войдешь.. . да фигня эт все! ! и дважды, и трижды можно) ) если тянет, то почему бы не попробовать начать все сначала? ? только договоритесь не припоминать друг другу страые обиды))
Если сильно тянет, можно попробовать начать все сначала... вдруг это настоящая любовь...
Лично я думаю что не стоит! Сам прочухал на собственном опыте! Два раза сходились но каждый раз все хуже и хуже! (сугубо мое мнение!)