Расставания

Такая я дама нервная....увидела тут бывшего , месяц назад расстались, прямо тянет устроить скандал...

Вот кстати никогда с ним не ругалась и не скандалила , такой была киской милой. Может стоит показать свое истинное лицо ?И наорать, претензий к нему нет , но вот тянет и все почему то ...
Ну если очень хочется, то почему бы и нет, зачем себя сдерживать и копить негативные эмоции. Не надо себе отказывать в таком удовольствии))))
Юлия Павлоцкая
Лучший ответ
ЛЕГЧЕ станет?
тогда ВПЕРЕД!!!
Не стоит, этого делать по своему опыту знаю... подержи интригу...
Кирилл Матвеев
И чего ты этим добьешься? Он и скажет слава богу что расстались. Веди себя достойно, а не как дура.
Наталья Гаврилова Ну как же моей натуре будет приятно..Меньше всего меня волнует что он там скажет или подумает...Вести себя нужно так что бы депресссия была у других, поэтому насчет дуры спорный вопрос.
Выплесни один раз на него свои чувства - может тебе полегчает. Зато все будет досказано. Видимо паинькой ты была и на многое глаза закрывала
Устрой, конечно, хуже уже не будет, а так он увидет кто ты на самом деле и поймет что ничего не потерял.
Наталья Гаврилова Рублевский ты просто обиделся на меня!!!
Наталья Гаврилова И потом Рублевский я тебя все равно люблю!!!!
бывает такое, но не стоит позориться
Anzhelika Frolova
Зачем? Не надо. Показала эмоции, значит пропала.. . Мужчины воспринимают это по-своему, как то, что он вам еще до сих пор вам небезразличен, а вам разве это надо? Наоборот сильнее бьет по самолюбию полный игнор и равнодушие. А сейчас то, что вы хотите сделать можно назвать, как в пословице -"после драки кулаками не машут", время ведь давно уже ушло...
Наталья Гаврилова Да малоли что он там воспринимает. меня это меньше всего интересует.Мне надо и все а уж что он там подумает это его проблемы...Он мне тут почту недавно вскрыл я интеллигентно промолчала....Стоит думаю все же высказать про все...
Чем лучше нам, тем хуже им!! ! Они ж даже до бывших - собственники!! ! Так что лучшая "пакость" - твоя искренняя улыбка!!!
скандалом только унизите себя ...не более того..
Naiman
Наталья Гаврилова Унизить или сделать себе приятно?И в чьих глазах?Если в его то мне ну все равно что он там подумает!
Naiman http://www.stihi.ru/avtor/Tornado - мои стихи
Naiman http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=50efc7cefe62b787f885d68a4be7e5e2&uid=150354556
Naiman главное себя береги ,жизнь одна, и она бывает разной, пусть лучше будет красивой и спокойной
Скандала не надо, а высказать, накопленное, думаю очень даже надо, да похлеще..
Не стоит это делать. А чтобы сбросить с себя негатив и не мучиться от невысказанности, придите домой и напишите на бумаге всё, о чём хотели ему "наорать", а потом сожгите этот лист или разорвите на мелкие кусочки и спустите их в унитаз. Вам станет легче.
Miss_ Kaprizzz...
Наталья Гаврилова Спасибо за ответ да мне и так не тяжело.
А зачем вам скандалить вы просто выскажите ему все все все !!!Надо вам выговориться как я вижу....
а смысл, а логика.... Безмолвие обиднее всего!