Расставания

месяц назад рассталась с парнем! а тут узнаю, что на днях засватал девушку! вот как им после это верить! подскажите!

успокойся и смотри вперед! значит ты ему не больно нужна была.... у меня была похожая ситуация! пусть они сами нас добиваются! мой муж добился, хотя я даже замуж за него не хотела идти!! если ты будешь ему нужна, он должен "пуд соли сьесть",но остаться рядом с тобой! у меня так было в прямом смысле!!! а теперь вот что из этого получилось:))
Константин Kутыга
Лучший ответ
Татьяна Щусь Спасибо Оксанчик за совет!!!
странная ты) вы же расстались. и что он должен был в горе и тоске прибывать???? вот и молодец, что женится!
А если бы тоже самое написал парень, но про девченку то наверняка бы порадовалась? Думай:)
Яна Шкарупа
у них нет эмоциональной зацепки за прошлое, они отболели и пошли дальше. А кто на пути повстречалась, более ласковая, разгрузила во время гурсти и пошло. Она может более хитрая оказалась и это она его на себе женила, и не раздумывал он об этом
Наташа Шевчук
Мы предполагаем, а бог располагает! Спустись с небес на землю, он уже не твой и волен поступать так, как ему вздумается! Все было по честному, при чем тут верить или нет!!!
а в чем он тебя обманул? вы расстались и он решил женится.
Пожелай им счастья и любви, и тогда тебе тоже счастье привалит!
не переживай! Значит, не он твоя судьба, пройдет время, вспомнишь с улыбкой! А он так забыть и сделать больно решил;
смеется тот, кто смеется последний!
Таже история Алиса, но даже похлеще.. Встречались, поругались и я узнаю что за время ссоры он ночует у другой... И тоже знаешь как в любви клялся до этого. Мне так больно и противно... Но надо как-то продолжать жить и верить что где то есть человек гораздо лучше... Не отчаивайся, будет и на нашей улице праздник!
Raisa Shish