Расставания
Стоит ли пытаться вернуть ту,с которой давно расстался,но чувства никак не утихнут,даже уитывая, что у нее есть парень?
Нет, не стоит. Ты эту станцию уже проехал. Тебя ждут на следующей. А эти пассажиры остались.
А чувства никак "не утихнут" только потому, что у нее парень есть. Мужчины часто ущемленное самолюбие принимают за любовь. Два раза на одни и те же грабли наступать опасно...
Думаю, что нет. Зачем тебе девушка, которая тебя не любит?
не вернется) максимум у вас будет прощальный секис хотя может оно того и стоит))
не стоит и точка.
нет не стоит. вот у меня щас та же ситуация, с парнем встречаюсь больше полутора лет. а бывший парень решил ко мне тут клинья подбивать. и пишет что любит и все будет у нас по новому и супер. но я считаю что дважды в одну реку входить не стоит! не надо рушить отношения.... а вдруг к вам так ктото влезет и захочет отбить девушку....
думаю да, но если она не хочет ничего не поможет
Не стоит. У женщин так: самыми чужими становятся те, которых они любили. Тем более, если она видит твой интерес. Страдания любви можно победить только с помощью другой женщины. Кто хочет удержать — тот обычно теряет.
Единственный вариант вернуть ее и влюбить в себя, стать законченным циником и овладеть навыками брачного афериста.
не стоит бесполезно лучше ищи другую