Расставания

Я беременна от молодого человека с которым мы давно расстались как поступить сказать ему об этом или нет

Каждый человек имеет право знать, что у него будет ребенок.. Другое дело хотите ли вы говорить об этом этому молодому человеку. Ведь его реакция может быть не предсказуемой, да и мало приятной! Готовы ли вы к этому?
Но в любом случае, решать вам.. Это серьезный шаг, который изменит вашу и его жизнь и жизнь вашего ребенка.
Алёна Пигина
Лучший ответ
Роди, потом его поздравишь!. . Спроси, можно мол ребеночку отчество твое?
Лучше бумагу ему на выплату алиментов пришлите- вот он обрадуется!
А*
Алексей *****
обязательно сказать..
Скажи, а оставить или нет, тебе решать.
Gulnara Mansurova
Скажи конечно, он имеет право знать!
Юрий Морозов
Что, такой плохой папаша? В любом случае, нужно его поставить в известность. Может понадобиться кровь для сдачи ( не знаю, как в других роддомах )при выписке. Отбрось ложную гордость, прими его помощь в воспитании. Может быть тебе не нужен муж, но ребенок должен знать, что у него есть папа. В 3-4 года начнет спрашивать: "Почему у всех есть папы, а у меня нет? " Вырастет, не успокоится, пока не найдет ответ на свой вопрос. У тебя будет не игрушка, а живой человечек и ему тоже больно . О ребенке нужно теперь думать в первую очередь. Так что решать тебе, лишать его трех точек опоры в жизни (бабушки, дедушки, отца) или нет.
честно говоря не знаю, рассказывать или нет.. . но думаю уж точно не тут сидеть.. . да и вообще не стыдно будет рассказывать малышу?? ? прости сынок/дочка, я вот тогда в инете в "ответах" поспрашивала у людей. . мне сказали послать твоего папашу послать ...
koneshno skazat!!!!chevo gdat vaabshe ...moget u vas semya eshe budet...)
Надо сказать обязательно, может с воспитанием поможет.
Ирина Боровяк
В таких случаях нужно думать не о себе и не о нем, а в первую очередь о ребенке, и о том как потом в глаза глядеть ему будешь когда подрастет начнет все понимать.
Andrey Chertov
конечно рассказать, раньше надо было, вдруг обрадуется: ) дети это счастье:)
Ещё Живой
Я просто в шоке от таких женщин которые скрывают беременность и общего ребенка. Даже добавить ничего не могу. Это ж как надо друг друга не любить.
Сказать. От этого зависит будет ли полноценна семья малыша. А он имеет полное на это право. Не скажите-будете больше себя карить за это потом. Даже если ничего не получится, просто будите знать, что не ваша вина в это, вы пытались сделать его счастливым, и ради него переступили через самолюбие.
Сказать ты просто обязана, при любых обстоятельствах и последствиях он должен об этом знать, ведь он отец.
Честность должна быть во всём. В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ-ОСОБЕННО! ОН должен знать что ОН-ПАПОЧКА, но это НЕ ПОВОД ДЛЯ СПЕКУЛЯЦИИ в отношениях! Всё каждый решает для себя сам-рожать или нет, беременить ли и если да, то ОТ КОГО....
Обязательно. Будущий отец имеет право знать о том, что у него будет ребенок. Непростительно оставлять его в неведении.
конечно....