Расставания

почему парни молчат и игнорируют сообщения девушек с которыми не давно расстались???

Если мужчина молчит, на то могут быть разные причины. Либо у него уже кто-то есть,
либо пока не готов перейти к более близкому общению с Вами.

Всегда если мужчине девушка нужна, он найдет любой способ, чтобы с ней пообщаться. Это проверено жизнью. Самой ничего делать не нужно, кроме того, как вашим дружеским к нему расположением дать понять, что он вам симпатичен.
Всё остальное - его задача.

Анастасия Краденова
Лучший ответ
Для того и расстались, чтобы не было никаких продолжений.
По ошибке поставила лайк пользователю под ником "Камила Снегурочка". Хотела сообщить ей, что грешно ненавидеть людей, но не тут-то было - комменты в этом вопросе запрещены, оказывается.. . Очень неудобно это! Будете задавать другие вопросы, пожалуйста, не запрещайте комменты к ответам на них.
Ответ на Ваш вопрос не знаю, потому что я - не парень )
ну дык хренли.. . умерла так умерла
Volodya *****
уходя-уходи
Abdu Rahman
Логика мне подсказывает, что расстаются не для того, чтобы переписываться
Потому что мозг выносите. Расстались, отстань ты от человека.
Gulya Coroleva
правильно делают, я тоже после расставания с парнем игнорировала сообщения. расстался с девушкой - значит расстался. значит она больше не нужна, не интересна, незачем тратить на нее свое время. и правильно. и девушке нужно строить новые отношения, а не по поводу бывшего зависать
А о чем разговаривать? ? И вообще зачем тратить свои словесные обороты на девушку, с которой ничего уже не будет.
если общаться хочешь то зачем расставалась? вы я вам скажу дети! при каждой ссоре расстаетесь! если сойдетесь то уберите из своего лексикона такие слова как расстаться, мы расстаемся и т. д. любой со мной согласится что после обычной бытовухи ночка пройдет и по другому смотреть начинаешь уже оба проявляете инициативу помириться! так люди всю жизнь живут. а вы торопитесь всегда с выводами расстанетесь а ночь проходит и думаете нахрена))) удачки не бегите вперед лошадей в следующий раз!
дай угадаю, похоже ты его бросила, а теперь пишешь.
Инна Борисова
Нервы и здоровье себе берегут.
Как правило из за трусости ..Не хватило смелости все объяснить при расставании ..И еще чувство нарцизма ..мол я весь такой недоступно божественно красивый ..добивайся меня ..Короче тип Коли Баскова ..)))
да кстати! поддерживаю комментатора выше: а зачем писать после расставания?
у меня например наоборот, он меня достал !!!
Я таких ненавижу уж ответить можно