Расставания

Как сообщить МЧ,с которым уже давно нет даже поцелуев, что встретила другого МЧ? Как расстаться без скандала???

Честно говоря, не понятно, почему вы до сих пор вместе.. . Видимо, какая-то специфическая ситуация. Нет здесь ничего такого. Разговор по душам подойдет. Объясните ему популярно, что вы женщина, что вам хочется любви (во всех смыслах) , я думаю он должен понять.. . если уж ему ничего не надо, то почему вы должны страдать от этого?
Николай Блинков
Лучший ответ
Так и объясните ему. Просто сделайте это как то помягче!
Честно скажи, что встретила другого. . А вот будет скандал или нет - тут уж как получится. В любом случае, борись ЗА СЕБЯ
Познакомь их! Пусть сами объяснятся!
Alexandr W
Спокойно ему сказать что любовь ушла и дальнейшей совместной жизни вы не видите и уйти.
Никого ты не предавала.. . импотентов полно.. . а если сил не осталось даже поцеловать любимую женщину... то обижаться тут не на что.. . сам виноват.. . скажи как есть... не лги... главное оставаться честной перед собой и ттем кто находится рядом
А стоит ли вообще объясняться с человеком, с которым даже поцелуев уже давно нет.
Алексей Пол@
скажи правду.... а вообще скандала не избежать. ты предала его
Лучше сначала растаться, а потом уже сообщать о наличии другого --сохраните и свои и его нервы
Joker_Issss Santehnik
если давно нет отношений- то просто взять и сказать!! гарантирую.... скандалов не будет... (не из-за чего)..
просто сесть вместе и поговорить по душам он и сам скорее всего все понимает. если разбито то уже никак не склееш. зачем мучать друг друга??? а.. . скандал... если честно и спокойно то скорее всего не будет.
Tef152/z .