Расставания
МЧ предложил расстаться...
Мы встречались 1 год и 8 месяцев, 8 месяцев жили вместе, снимали квартиру. Я начала разговор, потому что видела, что-то не так. Оказалось, он давно все обдумывал, сомневался и не мог решиться. Но теперь он сказал: "Я предлагаю расстаться"... Теперь нам нужно искать новых жильцов, так как хозяйка в Германии, а мы договаривались, что поживем года 2... И нам придется какое-то время еще пожить вместе. С ним больно, без него еще больнее. Я любила его. Понимаю, банально.. . Но все же, помогите (((((((((....
не выясняй отношения, не истери! просто прими это как должное! может еще все изменится=)не переживай=)
извлеки урок - не соглашайся больше на блудное сожительство
только брак
если не хочешь быть девушкой б/у
мама тебя не на помойке нашла.
только брак
если не хочешь быть девушкой б/у
мама тебя не на помойке нашла.
Shyngys Baktybaev
Она уже девушка б/у...
да чем тут утешишь) разве что тортик сделать. запоминаем лучшее, делаем выводы, любим себя.. . и, несмотря на такую сухость, я желаю вам приятного)
поспешишь людей насмешишь
С чем помочь то, могу мамину шапку прислать
Марина Боженкова
Просто ищу поддержки от тех, кому не жалко)
Свалите от него куда подальше) пусть сам думает кого заселить и тому подобное, он сам предложил расстаться..
Марина Боженкова
Он также предлагает вместе пожить еще, посмотреть, может еще не все потеряно...
А чего ты переживаешь?
Ведь ты любила его.. .
То есть сейчас уже не любишь, значит - легко будет расставаться.
Ничего страшного.. .
Ты же на Руси живёшь.. .
Запросто сможешь найти себе другого...
Ведь ты любила его.. .
Ничего страшного.. .
Ты же на Руси живёшь.. .
Запросто сможешь найти себе другого...
и зачем там жить, он сам создал проблему с квартирой - пусть её и решает, собирай вещи и уезжай, разбитую чашу не склеить.
Как помочь если ты не написала в чем проблема, почему он ушел? или предлагаешь дофантазировать?
Марина Боженкова
Я думаю и так понятно, просто очень больно, ищу поддержки...
срочно съезжай
и вообще нафига тебе это все
найдешь лучше
и вообще нафига тебе это все
найдешь лучше
**Я любила его** , значит уже не любишь?)) ) на счет заселения пусть и вправду сам думает ...его решение на расставание, пусть тогда уж и принемает решение где жильцов искать)
чем тут помочь, прими его выбор
ну что тут сказать. . ебать ты лох девушка..
Если любите! Собирайте вещи! Согласна с остальными, пусть проблему с квартирой решает сам, а вы пока новое жильё ищите, вещи туда перевезите, но с квартиры не съезжате, скажите что к родителям вещи отвезли, или куда нибудь ещё! Скажите что вам жить пока негде, следите за собой, всегда при параде, будьте красивой и сексуальной, тогда может одумается и изменит решение)) ) Главное поменьше дома на него внимание обращайте, кажитесь всегда занятой и всем нужной, пусть вам безумолку звонят, только долго не разговаривайте)
Пусть сам ищет жильцов и сам делает что хочет с этой квартирой, а вы просто подальше от него уедте и все, потом он на коленях прибежит и будет просить прощение у вас и что бы начать все заново, вегда так в жизни.
С ним вы не начнете новую жизнь, а без него вам будет намного хуже. Но в тоже время и проще, ведь он рано или поздно вам забудется и все у вас будет хорошо . Новый Мч и семья.. . Я вам предлагаю, ему предложить раз разъехаться, жить одной вам будет после такого куда лучше, и на пользу