Расставания

Что делать?Люблю,но со злости предложила расстаться....

Если женщина предложила расстаться мужчине,но при этом любит его.Как мужчина на это отреагирует?Если любит-будет ли бороться за отношения или отпустит на все четыре...?
смотря какой тип мужчины... бывают такие 4то любят, но легко и отпустить могут... ненавижу таких, а есть будут бороться до конца... ну ты обьяснив се ему.. а то упустишь и жалеть будешь
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это какой же надо быть злой чтобы расстаться со своей половинкой? такие злюки никому не нужны даже мужчинам
Если та злость уже прощла, то предложи со злости сойтись.
Lavi Rai
Теперь нужно ждать когда позвонит, а как позвонит то скажете что погорячились...
Ulyana Vyshnevska
Если отношения крепкие и муж относился серьезно к Вам, то скорее всего проигнорирует это заявление, а если ему нужен повод уйти - воспользуется этой возможностью с радостью.
Саша Некрасов
это от мужчины зависит, все по разному мыслят!
если любишь, просто позвони и скажи "я тебя люблю. прости меня"
извиниться и больше так никогда не делать. с этим не шутят
вы реально не цените своего мужчину.
представьте, что его нет с вами! что вы чувствуете? если ничего, значит не любите!
мужчина не отпустит, а скажет: размечталась, что я уйду, тип того что-то.. .
но когда-нибудь ему надоест.
Миритесь быстрее!!!! Искренние взаимные чувства итак редкость в современном социуме, чтобы по глупости и под действием эмоций их потерять (((
Если вернешься, цену себе потеряешь. Мужчина после этого будет позволять себе много плохого. Выбор за тобой.
1) Уйдет и не пожалеет, если
- у вас с ним ничего не было, просто общались-улыбались
- у вас с ним все было, но его не устраивает секс с вами, или что-то в сексе
- не важно, было или не было, вы его глубоко оскорбили-унизили, возможно сгоряча, но это не имеет значение. сказали, этим все сказано
2) Уйдет, пожалеет, вернется, не важно как, сам или через кого-то, пьяный (любитель выпить) или трезвый (убежденный трезвенник) , если
- секс с вами его полностью устраивает или обещает что-то лучшее
- вы готовите лучше его мамы и бывшей
- у вас классная хата
- у него завязки с вашим папой
- хотя бы у пары его друзей глазки загораются при виде вас.
Или я не знаю мужчин?