Расставания
Поссорилась со своим мч...обозвала его со злости,сказала,что не люблю,хотя это не так....предложила расстаться..
-это всё было,как вы уже догадались,под вечер...а утром я пришла к нему с искренними извинениями и он сказал,что да,мы действительно расстаёмся...попросила его встретиться вечером,т.к. оба уже вынуждены были бежать на работу(живём вместе). позвонила-попыталась ему объяснить свои чувства,и вскользь упомянула о том,что мы себя ведём как дети и что он напоминает мне эгоистичного подростка,раз так быстро сдаётся в отношениях...снова обиделся... вот и не знаю теперь что делать...неужели он меня теперь всегда будет подлавливать на таких вот словах или прочих ему не совсем приятных?! расставание мотивирует тем,что я его часто обижаю..
Выдержи паузу. Любящий НИКОГДА из-зе ерунды не отпустит! А ты извлеки урок. Женщина лаской берёт, взбалмашность её не красит...
нет, меня больше всего впечатлила фраза- напоминает мне эгоистичного подростка. . вы на себя то смотрели со стороны?? ? вы себя ведете как будто завтра жизнь с чистого листа. а так не бывает, слова уже попали в почву и проросли. Когда подрастете немного. поумнеете-тогда и будете себе заводить постоянных женихов. а пока вам точно рано
Вечно мы, дамы, дров наломаем, а потом локти кусаем. В пылу наделаем кучу глупостей, а ведь восстанавливать всё так тяжело ((
Слово- не воробей.... Всё! Надо вам "разбегаться"....Эх, и любим же мы обижать своих близких!
У самой есть такой недостаток, вспыльчива и могу наговорить ерунды. А теперь задумайтесь, что кто-то ваши слова воспринимает всерьез. Вы их уже забыли, а человек задумался, как легко вы готовы все отношения выкинуть в мусорку.
Слишком просто вы женщины говорите эти слова "я тебя не люблю, мы должны растаться", я понятия не имею, что у вас в этот моменты происходит в голове и в сердце, но когда это слышит любящий вас человек, это подобно тяжелому нокдауну, лично я в прямом смысле чувствую боль в сердце, и он просто устал, всему есть предел. Очень жаль, что вы это непонимаете и считаете, что это все для нас просто, как буд-то мы ведем себя как дети. И это называется не подлавливать, а очень сильно переживать. Объяснять свои чувства это конечно очень хорошо, но нужно еще и понимать и примать свою собственную вину и не перекладывать её на своего молодого человека, говоря ему, что он как подросток ни чего не понимает, все он понимает, я повторюсь, просто это очень больно.
держите при себе свои эмоции
Скорее Вы напоминаете собой эгоистку, вы затронули за самое живое и так быстро он вас не простит.
Вам бы было приятного если б он сказал, что Вы ему не нужны и он Вас не любит и хочет расстаться, наверное дулись не один месяц. Так что пытайтесь загладить свою вину, а не ищите виноватых. Виноваты в первую очередь только вы.
обозвали, предложили расстаться, пришли извиняться, вновь обозвали.. . хм, я бы долго не думал и.. . расстался с вами, ибо ни одному мужчине не нужна вспыльчивая, озлобленная натура, не способная признавать и исправлять свои ошибки
Ну вот, а представьте, вы поженились. Ты будешь его обзывать, предлагать расстаться, развестись. Зачем ему надо нервы свои портить. Я его понимаю. Либо меняйся либо...
не ужели вам не хочется что б было всё просто, любить, наслаждаться жизнью с любимым человеком! измените своё отношение к нему, не надо причинять ему боль!
Знакомая история... ох уж эта женская вспыльчивость и желание всказать всё и сразу, не подумав.. . Жень, он так от тебя точно сам уйдёт, НЕ ДАЙ БОГ. Мужчины. они же не любят выноса мозга... Нужно учиться держать себя в руках и понять мужскую логику. Для него - раз ты предложила расстаться, это не моментный бзик с плохого настроения, а реальный сигнал. И тут в голове у мужчины начинает проворачиваться такая мысль - что нужно и вправду расставаться, раз моя Женщина так считает, раз ей плохо со мной таким... Я тоже раньше глупила, раскидывалась словами и.. . потеряла любимого человека. Сейчас exec конкретнее выражать свои мысли и не бросать слов на ветер, потому что знаю - мужчины всё воспринимают не так, как женщины, а буквально. Потому, если ты его любишь... и не хочешь расставаться, работай над собой и не обижай, не пили, не критикуй прото так. Следи за словами, проще говоря)
и в самом деле ведет как ребенок мужики это растущие дети попробуй поменяться сама если не получиться тогда не судьба
это начало конца
дайье ему время а сами следите за тем что говорите, у меня муж такой, отношения стали плохими из-за моего языка, не сдержанная я, учитесь на ошибках