Расставания
Я сегодня поссорился со своими друзьями,расстался с девушкой и удалился из контакта,не знаю что теперь мне делать?
все назад возвращай. время пройдет-стремно будет.
Вот здесь ты можешь о них сказать все. что думаешь-пусть знают
начать жизнь с чистого листа
а теперь создай новую страничку в контакте, наладь отношения с девушкой и друзьями. потерять легко, а вот восстановить не всем хватает на это сило и смелости... твоя ссора не стоит этого всего.. жизнь она коротка. чтоб разбрассываться любимыми и друзьями
Успокоиться и подумать. Иначе наломаешь еще дров. С друзьями можно и помириться, но не сегодня.
Порадоваться.... С чистого листа!
жить я же живу
Да ничего не делать, выпей чаю с шоколадкой и ложись спать. Если друзья настоящие - поймут, а девушек, вон их сколько.. .
Знаешь, что на кольце Соломона было написано - " Все пройдет"
утро вечера мудренее
начни жизнь заново!
если ты грустишь об этом, то помирись с друзьями, извинись перед девушкой... а контакт он и так не нужен)))) реальная жизнь куда важнее. знай одно, все всегда в твоих силах!!!!
найти гармонию нужно Вам, а где ее искать, решайте сами: толи в созерцании природы, толи в бою со своим страхом, толи в ненавязчивых умных книгах...
некоторое время побыть одному, обдумать, отдахнуть от всех!! А потом со всеми поговорить и извинится!
ахахаха, эт называется ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ ДЕПРЕСНЯКОВ))), значит купи себе куклу, подружись с другими друзьями, ну и наверно напиши кому-нибудь письмо, не по электронке, а так, по старинке-ручкой пишущей, на бумажке)) ) удачи те!!!
напиши мне... попробуем разобрать и разрешить твою проблему