Хороший мультик" ДОбрыня Никитич и Змей Горыныч": "Не знаешь, что делать - упал-отжался! "
А если серьезно. .
настоящее успокоение наступает, когда в данной ситуации человеку :
1. ясны, понятны мотивы действующих лиц, в том числе и свои собственные
2. ничего уже от данной ситуации не нужно, т. е. интересы свои можно исполнить, удовлетворить в другой ситуации, с другими людьми.
3. Пережиты и "убраны в копилку опыта" чувства и переживания в данной ситуации и с данными людьми.
Заниматься можно чем угодно: загулять с другой девушкой, запить, заняться достижением профессиональных и других вершин, записать в космонавты и т. д. Но если внутри данная ситуация будет продолжаться: он будеть что-то ждать от девушки, переживать обиду, обдумывать планы по возвращению и т. д. - эта боль могжет быть до конца жизни.
Так что пусть как взрослый человек обдумает эти три пункта, назовет это просто ОПЫТОМ (не хорошим, не плохим, а просто уроком жизни) и ЖИВЕТ ДАЛЬШЕ, и СТАРАЕТСЯ построить счастливые отношения с другой девушкой. И тогда все получиться! Удачи!
Расставания
Вот, друг расстался с девушкой, говорит ему тяжело, чем ему заняться? Чтоб было легче.
найти другую девушку
Фзической работой, до изнеможения! ..:)
йогой. чтоб душу и мысли в порядок привести.
Как чем, гулять на прополую, еб.... ть все что движется, и все пройдет!
заведи себе 10 новых
пускай займется своим любимым делом
Похожие вопросы
- Вопрос девушкам,как расстаться с девушкой,как сделать так чтобы ей было как можно легче. подскажите пожалуйста?
- Я сегодня поссорился со своими друзьями,расстался с девушкой и удалился из контакта,не знаю что теперь мне делать?
- Помогите советом, друзья. Расстались с девушкой месяц назад. Я понял, что очень ошибся и хочу ее вернуть. Мне не верят
- Расстался с девушкой. Очень тяжело. Никак не могу выйти из этого состояния. Хочу выйти, но не получается.
- Расстался с девушкой очень тяжело, теперь легче но отношения пока тяжело начинать. У вас так же или новые сразу начинаете
- Расстались с девушкой, любя друг друга. дайте своё мнение
- Хочу расстаться с девушкой , как не обидно её бросить? Хочу расстаться с девушкой как полегче её бросить..
- Расстались с любимым человеком. Очень тяжело. Понимаю, что со временем пройдёт эта печаль. Но как легче пережить сейчас?
- Нужна помощь как лучше расстаться с девушкой
- Расстался с девушкой, на душе больно.