Расставания

Расстались с любимым человеком. Очень тяжело. Понимаю, что со временем пройдёт эта печаль. Но как легче пережить сейчас?

Если Вы расстались с любимым человеком и очень больно, то, может быть.. . не стоило расставаться? Задумайтесь, может Вы действительно совершили ошибку? Ведь порвать отношения никогда не поздно, гораздо труднее их восстановить. . У меня тоже было такое. И, поверьте, печаль не прошла, только хуже отозвалась в сердце жгучей болью!!!! Время не вылечило, а только покалечило мою душу, мои мысли, моё сердце. . И это всё было до тех пор, пока мы оба не осознали все ошибки. . Возможно, Вы подумаете, что это всё чушь. . Но, знаете, что любовь-это единственное, на чём держится этот мир, и, отказавшись от неё, потеряв её, мы теряем и самих себя. . И некоторые люди, потеряв свою любовь, уходят из этого мира, или до конца жизни так и живут, не познав этого Великого Счастья. . Знаете, лучше всего послушать своё сердечко, оно самый лучший советчик! ! И если оно подсказывает, что без этого человечка плохо, больно, трудно, то зачем же терзать его? ? Помните, что все мы в этом мире совершаем какие-либо ошибки, но понять и простить их способен не каждый, а лишь истинный человек с Большой буквы!!!! Счастья Вам, Алина, надеюсь, что мой совет хоть капельку Вам поможет, любви Вам и удачи! ! Боритесь за свою любовь!! ! ВСЕГДА И ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!!! Счастья Вам, с уважением, Юлия.
Владимир Машков
Лучший ответ
Не думать об этом, отвлечься, с друзьями пообщаться - они помогут забыть.
Олег Белянков
А вы не боритесь с нею, пусть она вас по терзает.... и полюбите это состояние....
Алма Каденова
лучшее средство это побольше выходитьв свет с друзьями. и музыка очень хорошо помогает. держись, всё будет хорошо!
надо занять себя делами- уборкой стиркой и готовкой и прочее
Легче не получится, хоть занимайся уборкой с утра до вечера. Терпи, дорогая!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ! ЧЕМ ПО ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ОТ НЕГО, ТЕМ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ВАМ (ИМЕЮ ВВИДУ РАССТОЯНИЮ)....
понимаю твое состояние, сама такое сейчас переживаю. плачу, метаюсь из стороны в сторону. посоветовать могу только то что на себе использовано. не старайся найти с ним встречь и разговоров, будет еще тяжелее. попытайся не сидеть дома и не занимайся убивание времени. насладись собой.
думать тебе тоже никто не запретит, говори об этом если тебе этого хочется. т. к. только таким путем ты сделаешь свои выводы.
Элина ***
ни как, время само всё вылечит. прям сразу ничего не проходит. главное не видеть и не слышать его
Я вот здесь завис с народом! ! РАзвеятся надо!! ! жалко засыпать иногда трудно!!!
надо про запас иметь)
Советовать в любви и расстовании дело бессмысленное, чем больше думаешь как забыть тем дольше носишь на шее этот тяжкий груз! Попробуй задуматься, а тот человек из-за которого ты переживаешь он вообще хоть капельку достоен твоих нервов, твоих слез???? Те люди, которые искренне и честно любят нас, отдавая свое сердце, свои мысли и свою душу нам без остатка НИКОГДА не заставят нас страдать!
А сейчас возьми воздушный шарик напиши на нем Его имя и пусть он летит куда подальше!!!! А ты живи и будь счастлива!
Моё личное мнение как раз в том, что чем больше ищешь ответ на это вопрос тем тяжелее становится ( в этот момент сознание тебе и напоминает обо всем и становится больно и тяжко ), понятно что тяжело руки опускаются ничего не хочется делать ТАК ВОТ КОГДА И ЛОВИШЬ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЧТО ВОТ надо что то сделать и вто же время накатывает и ты да нет не буду, ТО НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ И ДЕЛАТЬ ДЕЛАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАТЬ, а тут все что угодно ( обзвони всех друзей но не чтобы расскакзать что тебе сейчас тяжело надо отвлечься, на оборот узнай какие планы куда че собираются - присоединяйся к меропри ятиям друзей, и все что угодно - дом, комп, работа ) )