Расставания

Расстался с любимой девушкой, очень переживаю.

Вкратце поясню причины расставания. У нас были очень тяжелые отношения между моими родителями и ней. Дошло дело до того, что пришлось выбирать, т. е. либо она либо мои родители ( а они пенсионеры, и часто болеют) , поэтому мне их тоже жалко, что они из-за меня страдают. В довесок, вот как 1.5 года она не работает и работать не хочет, а замуж меня тянет. Ждет от меня, что я все сам без ее помощи и инициативы должен создавать фундамент для семьи. Подскажите как поступить? Попытаться первым пойти на встречу и поговорить или не предпринимать ничего и положить на все свой 8==========3? Благодарю за внимание!
Если бы я была мужиком - мне бы с такой обузой было бы тяжело вступать в семью - будете и дальше тянуть по жизни!
Что она может вам дать?? ?кроме того, что не работает и уже даже манипулирует вами?

Статья про то, как вернуть любимого человека. http://www.cross-club.ru/article/index.php?ELEMENT_ID=2331
ЛЮБОВЬ И ВЛЮБЛЕННОСТЬ
http://www.naritsyn.ru/love_and_infatuation.htm

разберитесь в себе, чего вы хотите от жизни сейчас, какую семью?? ?что для этого я сделал. и что для этого делает мой партнер???
УДАЧИ!
Екатерина Бухмак
Лучший ответ
Девушка должна вас понимать и тем более не принуждать вас делать выбор между родителями и собой.
А уж то, что она все хочет свалить на ваши плечи, вообще не поддается пониманию.
если девушка требует выбора между собой и родителями, то извиняюсь, она тебя ни во что не ставит или туповатая... девушек будет полно . береги родителей и себя, для хорошей, доброй, и любящей девочки !..)
Оставь девушку в покое. Я серьезно. Живи с родителями всю жизнь-это судьба твоя, для этого они тебя и родили на старости лет
положи на все свой 8==========3. девушку можно другую найти. а родителей никогда. ты ж все понимаешь и правильно расставил акценты...
Вот тут уже тебе самому решать, что тебе дороже. Тут советы неуместны
Стафф_Анна ****
Любовь или влюблённость? Вот в чём вопрос! Задай себе вопрос: сможешь ли ты жить с ней вместе, терпеть её недостатки? Кто сделал для тебя больше? Судя по описанию, она из ,,юзеров'' т. е. только берёт, ничего не давая взамен. Если молод-отыщешь другую. Если стар-расставь приорететы. Да и вообще если женщины без мужика становятся стервами, то мужики без женщин вполне сносны, на мой взгляд даже лучше. Надеюсь мой ответ помог. Сорри, что дал расплывчатый совет — я по части любви не профи. Мне всего 16...
судя по описанию, коза.. еще наплачешься с такой .. любовь пройдет, что останется в сухом остатке.. ? подумай. . с ней можно что-то построить, с учетом того, что вэтой схеме будут и твои родители, вернее, они там будут обязательно. чего тут то спрашиваешь. . сам решай
Gulnaz Adilbek Kyzy
ну во первых старость мудрость! не думаю что ваши родители желают вам плохого! ну во вторых жить вам! поговорите может наити компромис .? я понимаю что сложно быть между двух огней, но выбор делать надо!
оборзвешие что то совсем пошли в последние время девушки. аж противно
Zeburek I Am