Расставания

Сегодня рассталась с парнем(( сейчас очень тяжело((( Как можно отвлечься и поскорей забыть?

Лапушка! Не растраивайся сильно в твоей жизни будет ещё много таких парней.
Денис Шаркунов
Лучший ответ
Собери подруг и устрой вечеринку - девичник. Или сходите куда нибудь погулять, в кино, кафе, или просто по снежку прогуляйтесь. Главное в этот период - не оставаться наедине со своими мыслями, и стараться не говорить о нем с подругами. Удачи тебе !
Прыгни с парашютом или сделай еще что-то, что тебе страшно, чтобы тоску перебить инстинктом самосохранения. На следующий день займись уборкой - надо разобрать все шкафы и антресоли, чтобы не осталось захламленных уголков, от этого в голове тоже все становится на свои места. На следующий день пойди с утра в бассейн на 2 сеанса, после обеда гулять в лес или в парк часа на два. На следующий день - в ресторан или в клуб, познакомься с кем-нибудь новым.
Расставания бывают разные, просто прими ситуацию как есть . Вспоминай о нем только хорошее и благодари бога за то, что он был в твоей жизни ...Это бесценный опыт, все ненужное уходит - аксиома :) и он пусть идет себе с богом :-)
Делом займись!
Будете у нас на Колыме....
Найдите приятное для вас занятие! Можно заняться уходом за собой (маски, СПА процедуры и т. п.) Обновить гардероб обстановку, если это позволяет. Почувствуйте себя обновленной, готовой к новой жизни, без него. Постарайтесь побольше общаться, не замыкайтесь наедине с собой, Внушите себе, что вы сильная женщина. И у вас обязательно все будет хорошо!
Gulmira Murzagalieva
Займись уборкой) ) На время занимает. Только делай это быстро, а то будешь о нём часто вспоминать за отдыхом. Когда устанешь ложись спать.
Физическая нагрузка на организм хорошо отгоняет мысли.