Расставания
что делать как жить дальше я просто не понимаю вчера я рассталась с парнем мне очень больно как забыть ?
Если он тебя любит, то ещё на коленях прибежит! Но ни в коем случае не подавай и виду, что ты страдаешь! Будь уверенной в себе, будь общительной, весёлой, модной, не плачь и не страдай из-за него! Может он сам сейчас жалеет об этом? Сделай новую причёску, измени свой внешний вид. Если он увидит, что ты такая весёлая, красивая, изменилась (в лучшую сторону) , он будет мучаться и задавать самому себе вопрос "Почему мы расстались? Она ведь мне до сих пор нравится! " Если ты будешь плакать, выходить на улицу с красными глазами, молчаливая, грустная, может он даже забудет про тебя, заставь его ревновать и бегать за тобой!
Время и только оно вылечит от ран))
Стерпится, срастется и будете спокойно дальше жить
может еще все наладится?!
ой прибежит ещё..
Наташа, я тоже рассталась вчера с любимым. На душе очень горько, хоть и не в первый раз такое происходит. Мне не хватает поддержки. боюсь оставаться одна, потому что сразу начну думать только о нем и плакать (
Разве можно забыть за один день? Ведь все случилось только вчера! Терпите. Время - оно лечит. Займитесь чем-нибудь - рукоделием, спортом, чтением или чем-то, что Вам ближе. И не торопитесь искать нового парня. Пока все будут казаться хуже того, прежнего. Но пройдет немного времени, и Вы почувствуете, что готовы к новым отношениям. И все наладится!
Вы такая молоденькая, все будет у Вас хорошо! ))))
День? Да это вообще не срок. Не общайтесь с ним недельки две, сам напишет еще, соскучится...
общайся с нормальными людьми. не замыкайся в себе. пройдет время -боль уйдет. и не унывай, будь оптимисткой!
Уже 2 месяца мучаюсь ( Я бы тебя сейчас обнял как человека испытывающий похожую боль. Терпи, время и в правду лечит, но время будет идти как на очень не интересном уроке в школе ( Выпей Валерьянки если чувствуешь ноющий ком в душе...
Сама неделю назад рассталась... Первое, что нужно, свести к минимуму время вашего нахождения вместе... если он рядом... Я взяла отпуск с сегодняшнего дня, например... Будь счастливой! ! Только не кажись, а будь! ! Пусть поймет, что ты продолжаешь ЖИТЬ!!!! И еще, не пытайся бороться с чувствами, потому что последствия любой борьбы-раны и потери, а тебе оно не нужно!! ! Люби!! ! Продолжай любить!! ! Любовь ведь она долготерпива!! ! У царя Саломона на перстне написано было" И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ" И это правда! И пусть пока не верится!! ! И никому бы не поверилось!!! Пройдет!!!! А пока люби . И " ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО БУДЕТ ВАМ"(Евангелие от Матфея). Господь никогда не забирает ничего, если не собирается дать что-то лучшее взамен!! ! А пока хорош метод пошагового выхода из депрессии: ДЕНЬ ПРОШЕЛ, И ХОРОШО!!!! Будь счастлива!!!! Глупо ждать, что тебе раз, и полегчало на второй день!! ! Еще ни раз накроет! Но пройдет!! ! И это нужно помнить...
Наверное только время поможет, или если другого парня полюбишь.
Сделай так. Во первых выброси или даже сожги все вещи которые напоминают о нем. Во вторых не думай о нем. И в третьих наслаждайся общением с другими парнями.
Забудется со временем. Не унижайся только ) потом с улыбкой вспоминать будешь ) а если все таки он тот самый, то он вернется
Я год ходила как во сне! И только через год однажды солнечным днем я вдруг поняла что до этого я не замечала вокруг ни чего! Жила по инерции! А тут увидела что солнышко светит, травка зеленеет и весна пришла!
Жизнь-то, оказывается, продолжается!