Расставания

рассталась с парнем год назад, больно как будто вчера. как забыть?

Терпи, пройдет со временем, все болели и все выздоровели!
Анатолий Петрович Рудов
Лучший ответ
САМА помоги тому, кому ещё хуже. Подежурь несколько вечеров в ближайшей больнице-как волонтёр. Вся дурь из головы быстро вылетит. И дело доброе сделаешь-зачтётся тебе. И знакомства новые появятся.
Подари свою красоту более достойному - выходи замуж, рожай детей
Ирина Грудина
Вы не хотите его забывать. Вы держите его в своем сердце и мыслях.
Он ушел и не вернется.. поймите это как можно скорее и верните свою голову на место.
новая встреча лучшее средство от одиночества...
может, это не любовь, а желание иметь то, что не принадлежит тебе? Если бы у меня был на примете хороший парень, который мне нравится, я бы попробовала..
год это многовато. сходи в поход с людьми-должно помочь. с незнакомыми. есть платные гугли
Людмила Божко
или время, или другой парень. решать тебе.
Максим Нам
делом каким нибудь или увлечение новое. поверь забудешь и острая боль поменяется на воспоминания.
Не оставайтесь наедине со своими мыслями. Отвлекайтесь! Ходите куда-то, даже если хочется сидеть дома, уткнувшись в подушку. Сходите в кинотеатр на весёлую комедию, в кафе мороженное покушайте, на танцы запишитесь...
нужно отвлечься!! ! либо психотерапевт вам в помощь.
Срочно нужно заводить другого
Отпустите его! Вы расстались. Всё, вы больше не вместе. Он с вами расстался, а вы до сих пор нет. ну видимо не ваш человечек... Представьте, что могло бы быть в худшей ситуации, и примите то, что есть. И избавьтесь уже от беспокойства по этому поводу. ВСЁ КОНЧИЛОСЬ ( и отношения, и беспокойство) ( извините за излишнюю резкость))
зачем расставаться, а потом страдать? попробуй его вернуть
попробуй его вернуть, ты походу однолюб.. это ни есть хорошо
найди другого парня, а по-другому никак
Начни заниматься бизнесом. Вмиг забудешь!
мы были вместе 6лет. растались пол года назад. не могу его забыть. с другими парнями пыталась, не могу, его вспоминаю. с друзьями, я тоже не могу его забыть. он каждую ночь снится.
V3R0N Nika