Расставания
расстались навсегда..очень больно..(((((((((( как забыть...что делать..?.(((((((
Что делать? Я тоже рассталась, больно понимаю тебя! Но я нашла выход и больше общаюсь с друзьями, записалась куда только можно! На танцы, Йогу, английский! Там познакомилась с интересными людьми! И времени нет думать о нем! Только перед сном! Устаю так, что сразу засыпаю и уже не думаю о нем! Новые увлечения помогают и новая жизнь без него даже лучше чем была! Сделай шаг навстречу новому!
Камила Амангельдыева
да наверное...спс.
нет такого слова навсегда
главное не тормозить и не жалеть себя
Расставание -- всегда сложная задача со многими неизвестными .
Безусловно, это стресс, серьезный психологический удар, причем не только для тебя, но и для него .
Когда решение уже принято, ты, предоставленная сама себе, начинаешь РЕФЛЕКСИРОВАТЬ .
Прокручивая в голове время ваших отношений, ты ВСПОМИНАЕШЬ ЛУЧШЕЕ ( так уж устроена наша память -- она услужливо " затирает " негатив, подкидывая светлые воспоминания )
Если уж розовые фантазии о прошлом никак не оставляют тебя, иди от противного : ВСПОМНИ о ПЛОХОМ .
Покопайся как следует в своей памяти, вытащи то, что давно старалась забыть : не поздравил с праздником, в твой день рождения накричал на тебя ...и т. д .
Даже в самой стабильной и уравновешенной паре рано или поздно происходит что - то подобное .
ВСПОМНИ и ХОРОШЕНЬКО РАЗОЗЛИСЬ : ИЗ - ЗА КОГО ЭТО Я ТУТ РЫДАЮ ?
Да недостоин он ни одной моей слезинки !
Обычно после такой терапии ЖЕЛАНИЕ ПОЗВОНИТЬ, ПОГОВОРИТЬ ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ ,
Немного потерпеть (годик или два) и всё забудется:):):) страсти поутихнут и придёт понимание почему так случилось:):):) ну а сейчас друзья, отдых и поменьше наедине сама с собой оставайся:):):) не вешай нос:):):) всё будет офигенно, я обещаю!!!!
со временем само пройдет, самое сложное пережить первый месяц... а там все пройдет.
какое-нибудь занятие придумай для себя, которое отвлечет от грустных мыслей.
и не о чем не жалей, если это случилось значит так надо, просто не твой человек, твое всегда с тобой останется
жить! жить! жить! жизнь-прекрасна и удивительна! и когда нибуть ты скажешь, а вот если бы тогда не расстались сейчас не была бы такой счастливой! время лучший лекарь!
Сделай кому-нибудь доброе дело, просто так.
А потом сходи в Церковь и попроси например, Николая Чудотворца, избавить тебя от страданий.
Мне Он помог - сразу стало легче.
Давайте выпьем за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!
думать.... много думать
лекарство от этой боли еще не придумали -время делает боль слабее-но не излечивает до конца -если -это любовь-то в сердце остаеться до конца к сожаленью и от эого никуда не деться,
Отпусти его из мысли...
Обратитесь за помощью к любому хорошему психологу, к примеру по тел 8 967133-44-03
Камила Амангельдыева
спс. я сама себе психолог....к психологам обращаются люди которые не имеют своего мнения
Больно.... я вас очень хорошо понимаю))))) ) В этом случае лучше всего простить и отпустить) Сходить в салон красоты... Вобщем начить новую жизнь)) ) Говорят же "Все, что ни делается - к лучшему))) " и еще... .
Все у вас будет хорошо)))
Камила Амангельдыева
пасибки..
Новые знакомства. Прервать связи со всем и всем, кто может напминать о прошлом. Сменить обстановку в комнате. Поменять причёскуи (не налысо, конечно) , по мере возможностей круг общения. Спрятать (не выбрасывать) вещи, напоминающие о прошлом. Менять всё, что только можно. Я только так спаслась/ Причём способ очень хорший, мне правда помогло. Сразу будет очень больно, я сама не решалась это сделать очень долгое время, всё бегала и пыталась вернуть. Потом начались перемены, когда я поняла, что мне даже повезло, когда увидела, что это за человек на самом деле. Так что не вешать нос, и бегом делать перестановку!!!)))
Камила Амангельдыева
пасибки