Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
Расставания
парень начал мне мало уделять внимания! и очень больно хочу плакать! что делать ?
Всё надоедает. И от тебе когда-нибудь надоест, потерпи пока.
Головой к стенке приложись, разнылась тут о боли.. ты боли видимо ещё не видела
Влюбиться в другого. Ты ж еще маленькая
Заставь ревновать.
нашел другую
Дорогая моя! Тебе не кажется, что ты слишком зациклена на себе? Он тебе внимания не уделяет, а теперь ты пишешь сюда, чтобы мы на тебя обратили внимание. Выйди на улицу, найди голодно человека, купи ему чебурек. Послужи тому, кто в нужде. Увидишь как жизнь станет в радость. Если семя, упав на землю, не умер, то не принесет плода, но если умрет, принесёт много плода. Так и ты должна умереть для себя, но жить для других. Не хотел тебя еще более обидеть, ибо из меня некудышный утешитель. Но серьезно, хватит уже. Успокойся и живи самодостаточно. Мир тебе!
Не грусти, дай номерок лучше)
Student29 Student29
а ты откуда ?
Поплачь
Student29 Student29
УЖЕ ЧАС ПЛАКАЛА