Расставания
Мы встречаемся год.С недавней поры он стал эгоистом, постоянно упрекает меня, кричит, грубит и мало уделяет внимания.
оставь его. разве ты не видишь, что ты его раздражаешь. просто любовь прошла. пора уходить. и лучше - самой. кстати, объяснять свой уход совершенно не обязательно.
Это просто привычка и всё,может, я конечно повторяюсь, но такого в топку и не жалко
Похоже что ему действительно стало все по барабану. Хорошо бы поговорить, правда он может сказать что Вы ему нужны и Вам все кажется. Посмотрите как дальше будут развиваться отношения, только не затягивайте, а то замучаетесь от такого отношения. Может придется расстаться. Он плохо с Вами обращается но не отпускает, видимо ему удобней с Вами чем одному.
Не стоит продолжать отношения. Лучше рубить на корню!!
А себя вам не жалко? Имейте самооуважение и уйдите от такого. Он вас не заслуживает. А ведёт себя так потому, что хочет от вас оттделаться. С теми, кого любят, так себя не ведут. Больше намучаетесь, если останетесь с ним.
Скажите ему, что вам не нравится его поведение и исчезните на 3 дня, только не отвечайте на его звонки!! ! Посмотрите, он измениться!!!
ведите себя так же
либо у него другая или же он разлюбил тебя. уходи от него. будь гордой! разве ты заслуживаешь такого отношения к себе?!?! че так мужиков мало что ли?...
Алён, он устал от отношений, а может они ему не нужны и ты тоже. Но чем гадать, лучше поговори с ним, объясни, что тебе тяжело, но ты продолжаешь его любить, но будь готова к любому ответу, даже к тому, что у него другая.
Наверноен Ваши отношения исчерпали себя. Уйдите первой
киньте его, пока он это не сделал первым. потом обиднее будет...
почему девушки вы себя не цените? парни уходят и приходят. привязанность - сильная штука, но нужно отказаться от него! как ты представляешь с ним дальнейшую жизнь? поначалу он только оскорбляет тебя, потом поймет, что ты все будешь терпеть, начнет избивать, будет изменять... исход понятен
Было у меня такое. Я под него стилилась, все ему родному. И так долго-долго. А потом он пропал на неделю. Я еле уговорила себя позвонить и сказать, что мы растаемся. Он спокойно сказал давай. Это был ад, полгода я не жила, существовала без него. Ему особо было не интересно как я там. Потом встретила другова, и тута первый обявился. Куда ты я тебя люблю, а у меня все умерло к нему, такое освобождение. И сейчас я замужем за тем вторым и ОЧЕНЬ счастлива. Не мучай себя не уважает значит не любит.
может стоит переждать немного. возможно ему нужен "воздух"...устал от отношений немного. отпусти его ненадолго-в смысле дай свободу ПОЛНУЮ. если нужна ему, то обязательно через какое-то время вернется... не переживай... может быть все наладится. и не нужно выяснений отношений пока---спровоцируешь только ссору!!!! и расставание в своих эмоциях. исчезни на какое-то время... займись собой, гуляй...
С первых слов этого вопроса сразу в голову лезет мысль, она даже кричит БЕГИ от него. Зачем тебе это нужно над собой издеваться????
Похожие вопросы
- парень мало уделял внимания....я не удержалась и изменила....Кто не прав? оба? или же только я?...
- парень начал мне мало уделять внимания! и очень больно хочу плакать! что делать ?
- было приятно встречаться....уделял внимание...немного подарков....говорил что свободен....поверила....
- Ушла жена с ребёнком Ушла, говорит что не любит меня, что вся любовь прошла, мало уделяешь мне внимание.
- Рассталась с парнем...встречались 2,5 года...люблю его...но он стал чужой...я не могу....плачу непрерываясь,уже сердце к
- Когда надо от него нет внимания, а когда сама забиваешь, сразу появляется, уделяет внимание, бегает, словно просыпается?
- люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
- люди помогите пожалуйста решить проблему: 3 года уже встречаюсь с парнем, он порой бывает добрым, порой очень груб, я всегда
- что если тебе не уделяют внимания....
- Интересно, если пара рассталась. И девушке сразу начали уделять внимание, заревнует ли бывший?