Расставания
Когда надо от него нет внимания, а когда сама забиваешь, сразу появляется, уделяет внимание, бегает, словно просыпается?
У меня то же самое.. . Потому что они все хотят править балом (и нами заодно) , а когда не получается - паникуют, мечутся...
Это все игры. Нужен человек, с кем играть в такое нет нужды. -))
Он ждет когда Вы сами начнете к нему более внимательно относиться и хочет чтобы Вы это понимали.
се ля ви) так всегда)
самое хорошее привлечение мужского пола это равнодушие
Резко понимают что могут потерять!
у меня та же фигня. Когда мечты сбываются - это уже нафиг не кому не нужно
просто он видит что ты ни куда от него не денешся и запускает расслабляется.... А потом хлоп он видит что интерес у тебя пропадает он и начинает шевелится, чтобы не потерять и привлечь твоё внимание а потом опять расслабится.... Ленивый мужик.... Или просто нет любви.... Но и не хочет терять может ему удобно с тобой....
Собака на сене, сам не гам и другим не дам!)))
Всё работает по законам физики... чем больше сила притягания, тем больше сила отталкивания... когда, ты уделяешь ему много внимания, он этого не ценит, а только ты перестаёшь его замечать начинает просыпаться любопытство и самолюбие... (.а почему же она не уделяет мне внимания, я же такой классный?) Мужчины начинают ценить тебя только, когда потеряют... они совершенно по- другому сотрят на жизненные ситуации и чувства... Люби себя... пусть он из шкуры вон лезет, чтобы привлечь твоё внимание!!!! Удачки!!!!
не у одной тебя такой)
это же всегда так)) ) с тобой разве не так?
мужчины-охотники!))