Расставания
если твой друг не уделяет тебе внимание, что сделать? расстаться с ним?
Займись своими делами и он сам начнет привлекать твое внимание
Тоже самое было, думала он в принципе такой, а потом узнаю что он гуляет от меня... Не тешьте себя иллюзиями, ищите себе другого, кто будет уделять любимой девушке время по максимуму!
попробуй поговори-если не поможет расставайся
Может поговорить!!!
легче расстаться чем обьяснить недовольство человеку!
Стоит ли мучать себя ожиданиями. Может быть ты ему просто безразлична.. . Наверное, лучше расстаться. Никакие разговоры здесь не помогут.
может попробовать сним поговорить об этом, он как ваш друг вам уж точно что то ответит что сним и почему... и решите сним.. а советами чужих людей здесь не помочь..
смотря какой друг... .
Если парень, то лучше расстаться, а лучше с ним поговорить по поводу это.
Поговорить, ну а если и это не помогает, то помахать белым плоточком! Может когда дело дойдёт до этого поймёт, что теряет. Хотя я тебя прекрасно понимаю теска, у меня таже история!
Если ты его не любишь и тебя он не держит, то да.. конечно ты можешь расстаться и найти человека который сможет дать тебе столько внимания сколько ты хочешь!!! но если же ты любишь и если что то чувствуешь к нему то естесственно нужно с ним поговорить и вместе решить как быть дальше!!! найти общий компромис, есстественно если ты ему нужна то он обязательно исправиться.. сдесь все зависит от него.. удачи!!!
Нет не нужно расставаться! нужно просто поговорить с ним объяснить ему всё!!что вас это не устраивает! и вы так не хотите!!! вобщем всё будет Ок! у мя тож так было так я сделала так что он звонил и писал мне через каждые 30 минут!
веди себя как вела до отношений, флиртуй, улыбайся! и он это заметит