Расставания
Любовницы уводят мужей, а разве они не уводят отца у детей? Теперь он ей больше уделять будет внимания, чем детям?
Пипец полный ( извените) , сучка не захочет- кобель не вскочет! ! Не в них проблема, а в ком? В мужиках? Кобели были ими и останутся ( бесятся пока стоит у них). Вот и спешат натрахаться. Выбирают. Навешают лапши на уши, как ему не повезло с женой, семьи нет, несчастный он, вот у нее и грудь колесом: спасать мужика надо! несчастный он! Отец уходит не думая о детях, потому что там не так, как у жены .С женой скучно: бытовые проблемы, знает о ней уже все, да еще и дети.... А там-романтика, что-то новенькое... вот и валят. А та, кто увела, попадет в ту же ситуацию рано или поздно, тогда только и поймет, что переживала та, первая. Первое время это конечно внимание будет ей, а она еще и к детям оставленным будет ревновать... Это надо перетерпеть. Если он детей любит, то будет продолжать им помогать. Не все подлецы, хотя их очень много. Ей будет уделять внимание так, чтобы все видели, что он поступил правильно и счастлив, даже если и совершил ошибку. Мужской эгоизм. У вас все получится, хоть и тяжело будет, но дети с вами, а это главное!
Почему то женщины чувство отцовства ставят ниже чувства материнства... Если мужчина уходит к другой женщине, значит задуматься должна бывшая жена... Она рвет только с мужчиной, а мужчина рвет, чаще всего и с детьми.... Это страшно, но что же должно произойти в семье, чтобы так случилось?
а о чем думают девушки, когда сами уходят от мужей с детьми, а потом плачутся, что любви им не хватает! ?
Galiy Sharifullin
О том думают,что от хорошего не уходят.При этом не значит,что человек сам по себе плохой,просто так бывает,кажется,что этот лучше.
Оленька, раны у вас еще кровоточат от обиды, но что бог не делает все к лучшему. Он поймет позже, что он сделал и делает сейчас.
Любовницы думают не о ваших детях, а о себе.
если любит- время найдется.
и никто никого не уводит. муж вам что, бык? привели, увели. сам решает!!
Нет! Это не от тех, кто уводит зависит, а от мужиков! У моего дочь уже взрослая (правда я ему не любовница, но всётаки! ) так он её обожает, до сих пор помогает всем и часто ездит
это в любом случае решать будет он, захочет найдет время...
Да пошлите его подальше, не надо навязываться!!!! Сам потом придет, если одумается!!!! Если осталось что-то святое, то будет общаться с детьми, если нет, то Вы сами прекрасная МАМА - все сможете дать своим детишкам!!!!
посмотри на проблему с другой стороны : это проблема жены, что она не смогла сохранить семью и удержать мужа
Аркадий Ефимов
Как бы вы сохранили семью? Посоветуйте?
нужно было давать мужику то, что он искал у любовницы. а прикрываться детьми ГЛУПО .
Грешат все, а потом дети расплачиваются. Нельзя любить несвободного мужчину! Девочек не воспитывают с мыслью об этом. А мальчикам не вкладывают с детства, что семья-это маленькая церковь и гадить там нельзя! А "пострадавшей" маме не надо отчаиваться, если у женщины есть дети-она никогда не будет одна! Вы увидите, как ваши обидчики будут платить за грех! Им небесная канцелярия уже наказание выписала! Аминь!
Вы хотите в чем то обвинить любовниц, а дело совсем не в них...