Расставания
Если у мужчины нет ко мне интереса, и он не уделяет мне внимания, спасет ли положение ребенок, которого он просит?
Смотри... потом останешься одна с ребЁнком...
Нужен инкубатор-пусть платит сурогатной матери.
нет.. . не спасёт.. . останешься одна с ребёнком
Нет, только усложнит.
У моей дочери подруга. Парень за ней по пятам бегал, забеременнела, хотела аборт сделать, на коленях умолял родить. А сейчас.. . алименты через раз гроши платит и думать забыл и о ней и о ребенке. Отцов как псов, только мать одна. Вот и думай. Мужикам женщина нужна, а ребенок семью не спасет.
Ни в коем случае. Это будет для мужчины гарантом того, что "запасной аэродром" ждет только его. А до ребенка и тебя лично ему нет никакого дела.
извините, но мне кажется, только ухудшит положение
нет конечно
Наврятли, только будет еще больнее.. . Вить потом еще и ребенок будет один, не только вы.. . Прежде чем идти на такой шаг, десять раз подумайте, чтобы потом не было больно детям...
мне кажется спасет.. . если он просит его у вас, то значит есть к вам чувства и вы ему не так безразличны.... потому что от женщины которая совсем ему не интересна он бы не стал просить ребенка!
чета ты, красава, метешь не то - внимание понимаешь он тебе не уделяет и интереса то нет, а ребенка таки просит.. . походу дела это чистая предъява на бесконечное продолжение конфетно-буфетного периода
Прежде всего ребенок это ВАМ должен быть нужен.
НЕТ!!!! Если у него нет интереса к вам, значит он просто хочет привязать ВАС к себе ребенком ибо понимает, женщина редко уходит от мужчины, если есть дети... Вы будете зависимы, а значит он сможет делать все что захочет. Другое дело, если вы сами хотите ребенка. Тогда рожайте, но знайте-вы делаете это только для себя.
нет! Ни один мужик не останется ради детей-эти жертвы не для них... Я тоже раньше думала как ты, а потом все поняла.... он даже имя дочери забыл...
даже и не думай рожать, останешься одна в итоге с ребенком, а потом мужа себе еще искать пол жизни будешь, ведь мужикам чужие дети не нужны, лучше родить от того кто тебя по настоящему бедет ценить, а ребенком сейчас никого не удержишь, и тем более ребенок это не игрушка, которую можно выбросить
согласна с Анхен - как минимум не спасет, то есть лучше точно не будет
Муж 12 лет уговаривал родить второго ребёнка, я сомневалась, но обещал "золотые горы", родила, сейчас сыну 1г. 8 мес. - мы на стадии развода!
Если Вы ему не нужны, зачем же тогда он просит7 не понимаю.
будет только хуже пойми если ты ему не интересно уже ни что не поможет, а если родиш то через некоторое время можеш без ребенка остаться, он отнимет однозначно
Ребёнок должен рождаться в любви... а не когда кто-то просит...
Ага, и ребёнку не будет внимания уделять! !
Вы хотите чтобы и ребёнок страдал?
Любите себя, умницу-красавицу со страшной силой!! ! и притянете к себе достойного мужика!!!
Вы хотите чтобы и ребёнок страдал?
Однозначно, ребенок ничего не изменит а только усугубит. Если вы не нужны мужчине сейчас, то и потом с ребенком нужны не будете.
ты чего? ! себя совсем не любишь? !
не понятно... .
если меня не любят/не хотят, я тоже автоматически не люблю и не хочу.. . ну, может, почти так, но уж точно "спасать положение" ребенком я не стала бы...
не понятно... .
Нет, конечно. Потом и ребенок не нужен будет
спасет спасательный круг!! !
не смеши....)))) а ты сама желаешь своему ребенку такого папку)
нет
тогда непонятно зачем ему от вас ребенок.... наверно-вы направильно изложили ситуацию....
Не не спасет! у меня похожая ситауция. 9 лет жизни, ребенку 11 мес. Одна.
Мне кажется, если у него к вам нет интереса, то ничего уже не поможет. Возможно былоб правильным заинтересовать его сначала, а потом уже думать про ребёнка!)
нет!!!! не вздумай!!!! добавь меня в друзья!
Ребенок точно ему нужен? Подумай.. . Тебе внимания не уделяет, ребенок-то твой зачем ему будет нужен? Лучше расстаться...
Статистикой доказано, что если мужчина разлюбил женщину, дети не смогут удержать.. . Мужчина может любить детей той женщины, КОТОРУЮ ЛЮБИТ И ЦЕНИТ!