Расставания
Парень не уделяет мне внимания.Я должна не звонить ему,встречаться, когда он захочет. Я стала истерить. Как успокоиться?
Он не заинтересован в Вас. Вы ему не нужны. Вы ему не нравитесь. Перестаньте быть тряпкой. Соберитесь. Махните рукой и скажите "а ну тебя в баню, игнорщик! ". И забудьте про этого яйценоса. Успокоится - чаще видеться с друзьями, больше работать и новое хобби. Мужчину в черный список, на звонки не отвечать, везде заигнорить. И уйти, не прощаясь. Он даже не заметит.
Сменить парня. Похоже, этому Вы не так уж и нужны (или играете роль запасного варианта - когда другие (ая) девы откажут)...
если не уделяет найди другого
найди другого парня
Нормальный женатый мужик. Чо не нравится то ?
он считает тебя вещью, просто не уважает. Как успокоться - да послать подальше, сразу легче станет.
я такого послала недавно, звонит тв... рь, прощения просит, я пишу-иди на х, надоело списываться по инету .Не понимаю что ему вообще надо, у вас видать такой же
то, что ты описала - это называется, не "не уделяет мне внимания", а "давно и в грубой форме посылает меня подальше". а я все такая тупая, не понимаю, что я ему давно надоела, и все звоню, и звоню, все прошу погулять со мной и прошу. ты реально это не понимаешь что-ли? у тебя гордости вообще нет? че ты бегаешь за мужиком, как собачонка? успокойся уже. эту партию ты проиграла.
в Кащенко.. . непременно в Кащенко..
Бросайте его и ищите того, который всегда вас примет с объятиями, когда вы захотите)
Он женат?
Да люди все такие, и не только парни. Всем когда удобно тогда и встречаются. Ну вот Вы бы например, если бы вам не очень нравился парень, так же бы с ним поступали.
проще простого бросить и завести другого
а сексом ты хорошо занимаешься? ротик работаешь? попкой крутишь?
Пиши мне. Я выслушаю. Включу режим доктора Курпатова.
Успокоиться помогут всякие таблеточки типо глицина и прочее. А вообще, как говорят: "клин клином вышибают"!!! Найди другого и живи счастливо.)
у меня тоже самое с девушкой
Раньше такая беда была и у меня! В конце концов мы разбежались. Сейчас уже более года я с другим. От которого телефон быстро разряжается и рот не закрывается))) Внимание капец как много.. .
наверное единственное что можно тут сделать, это проигнорировать его. Ну позвонил он тебе а ты ответь что занята, не выходи на связь. а уже если и это не изменит наверное проще всё таки найти другого!
Мне тоже постоянно намекают, что я должна сидеть на попе ровно, что если он не звонит и не пишет - значит он занят, если он не занят и тоже не звонит - значит я сама виновата в этом - не вызвала желание общаться. Я должна быть в хорошем настроении, шутливой и без проблем. Вчера сказала ему про свою проблему - в ответ получила такой ответ... что теперь у меня вообще нет проблем
Если вы зашли в тупик, то присядем ка на миг) поболтаем о своем, может и проблемочку найдем) вновь пойдем на компромиссы ) перестанем в грусти виснуть)