Расставания
Если женщина уводит мужа из семьи, где нету детей, это такой же грех, если бы у него и были дети, или нет?
Есть народные мудрости на чужом несчастье счастья не построишь! А что такое грех можно узнать на любом церковном сайте, заповедей те так много, но подпунктов. В юности я нарушал почти все. И кстати кто не ведает что творит, с того и спрос будет меньше. Иногда задумываюсь зачем я все осознал? По старому жить не хочу, а по новому не получается.
Когда детей нет, то взрослые люди сами разберутся, с кем им жить.
А когда дети заложники взрослых игр в любовь, тогда это уже подлость чистой воды.
_Ну может оно и слава богу-что уводит_ как знать кто выиграл от этого) _
всё равно это ужасно... и если нет детей женщину ещё жалче.... она одна с этой проблемой остаётся
я думаю нет
В любом случае: на чужом несчастье - счастья не посторить.
да, конечно.
Почему женщины смотрят уже на использованное? Неужели нет никакой гордости? Подъедать чужие объедки - чей это удел? Подумайте. Просто надо себе уяснить, что если женщина начинает какие-либо отношения с женатым мужиком - это означает, что ценит она себя не высоко, а значит и любит себя не сильно. В Библии написано, что десять заповедей упразднены, остались две. Возлюби ближнего своего как самого себя. Возлюби Бога больше жизни. Если себя не сильно любишь, то чужого человека вообще любить не будешь. Вот и грех. А если от религиозных догматов отойти, то стоит сказать, что настоящего мужчину из семьи не уведешь, а бычка безответного - пожалуйста, так что уводите, может та женщина себе настоящего мужчину найдет и жизненное счастье получит, а Вы себе галочку поставите в список добрых дел
Грех - жить с нелюбимым человеком.... Уводить кого-то - это иллюзия, человека невозможно увести.... всегда есть выбор
Мудрецы говорят: греха не существует. Наш мир-мир желаний. И все в нем действует по закону бумеранга. От того, как ты будешь поступать с людьми, так и потом поступят с тобой. Прежде чем что то сделать, спроси себя: а как бы поступила любовь?
Увести мужчину, который не хочет быть уведенным, невозможно.. . А грех или нет, это уже другой вопрос...
время покажет, лучше не рисковать.... у вас ведь может родиться дочь и ей придется разгребать ваши грехи
Татьяна Фурина
Да я не при чем))) Это так, навеяло
лишить жены мужа - это не так страшно, чем лишить ребенка полноценной семьи.
наверное если бы не хотел уходить не ушел бы.... а так мне кажется наверное грех