Расставания
нагрубила своему парню,что он перестал уделять мне мужское внимание,а потом ещё и бросила ,потому что перестал.. .
так нагрубила своему мальчику,что он перестал уделять мне мужское внимание-а потом ещё и бросила ,потому что перестал.. вот что он подумал обо мне после этого? как мне быть теперь .хочу вернуть,но не знаю как он отнесётся к этому
Увы.... но ты сама дала ему повод для разрыва. А если и вернется, то на пару месяцев. Финал один - конец отношений...
звони, извиняйся. что подумает - его дело, как отнесётся к тебе после кидка - тоже вопрос.
если нужна - простит.
есть у французов такая поговорка: "Если женщина не права, попроси у нее прощения и все будет, ок! Так вот.. . мне кажется, что мой муж тоже бывает частенько неправ, но. т. к. я его люблю и долго дуться не могу, иногда возьму и сама прощения попрошу, не ругаться же.. .
кстати, с мужем, это одно, а если молодой человек мало уделяет вам внимания еще до брака, то в браке вы вообще этого внимания не увидете - точно!!! !
Лучше помиритесь, а потом попробуй вызвать в нем ревность мягенько так, что бы только задумался, а не завтукал тебя в постели, естественно
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь.
Омар Хайям.
Обидишь друга - наживешь врага ты
Врага обнимешь - друга наживешь.
Омар Хайям.
Прикольно )) Это нормально вроде. Если ты ему ещё нужна
позвони ему, тут 1 вариант, извиниться и сказать что ты не права, что он тебе нужен, что ты хочешь быть с ним.