Расставания
Приходилось вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили?
Дорогие девушки! Скажите, удавалось ли вам возвращать своих парней или мужей после того как они вас бросили? Или они сами вернулись, понимая, что допустили ошибку бросив вас? У меня ситуация что я хочу вернуть молодого человека который меня бросил. Звучит, конечно, глупо, но все-таки мне необходим совет. Нам обоим по 27 лет, мы встречались 3,5 года. Две недели назад, за два дня до нового года мы расстались. На протяжении наших долгих отношений, он так и не сделал мне предложения выйти за него замуж и не позвал меня жить к себе. Последний месяц отношений декабрь 2015, стал очень напряженным. Мой молодой человек постоянно уезжал к другу на выходные, меня это всегда злило, что он проводит выходные не со мной. Мне не нравилось, что он ночует там и не едет домой. В порыве злости, я ему сказала, что хочу детей, и чтобы мы быстрее начали жить вместе. У него был один ответ: Брак не хочу и детей хочу. Он боялся этих тем. Я была в панике и слезах. Он сказал, ты подумай все в твоих руках. Это мне говорит мужчина. Когда я у него спросила, так может я мешаю тебе? Нужна ли я тебе вообще? Любишь ли ты меня? Он ответил что ДА. И вроде мы помирились, договорились, что спустя год не затрагиваем тему о ребенке, что через полгода я к нему перееду, и попробуем вместе жить и к другу он будет ездить реже. Все было хорошо. За два дня до нового года мы пошли гулять. Смеялись, веселились обо всем болтали. Придя домой, я залезла в скайп. Мы начали шутками переписываться. И он нечаянно сказал, что у него пропало влечение ко мне. Я спросила как так. Неделю назад ведь мы помирились и все было хорошо. Ты сказал, что любишь и хочешь быть со мной. Но он сказал что тогда думал по другому. И что больше его не тянет ко мне. И сказал что вот такой он сам неопределенный человек. Я спросила, почему же ты тогда со мной еще, на что он сказал, что не хотел мне портить настроение перед новым годом. Вот так и случилось наше расставание. Человек мне ничего не смог сказать в глаза. Я случайно это из него вытянула в переписке спустя час после прогулки. Прошел новый год, и уже 2 недели как мы в разлуке. Он ничего не писал и не звонил, и даже с новым годом не поздравил. Я тоже не писала и не звонила. Мы на улице тоже не пересекались хоть и живем в 100 метрах друг от друга. Мне сейчас очень хочется, чтобы он вернулся. Я знаю, кто-то скажет, что дура и себя не ценишь. Может так и есть. Но мне хочется поверить в хорошее, что однажды придет и скажет: Прости. Девушки, помогите советом, может, есть шанс, чтобы он вернулся? Были ли у вас похожие случаи? Как вы поступили, а как он поступил? Даже если не вернется, очень бы хотелось, чтобы он хотя бы сказал, извини что тогда сделал тебе больно.
Таким людям не стоит говорить о семье, если не хочешь потерять. Наверное, ему просто не нужно всё это, и он ещё пока не готов. У меня есть родственник, так он женился только в 30 лет. Мой тебе совет : Если хочешь семью, найди себе лучше другого. Ты спрашиваешь вернётся ли он? Да, если он тебя любит. Те, кто любят всегда возвращаются. Не расстраивайся.
Был у меня подобный случай, правда встречались мы неделю))) -у него со всеми так, как оказалось и в постели со всеми точно такие же проблемы, как и со мной. Бесило, что не звонит, комплименты не делает, разговор тоже сама спровоцировала, тот психонул и наговорил мне кучу гадости.
Я весь год винила себя в том, что случилось и считала, что такой человек, как он, не мог так поступить и такое сказать. Видимо я его как-то обидела, когда пыталась объяснить ему про секс и как бы лучше было для него и для меня, чтоб был оргазм у нас (я не стану подробно описывать)... В общем я всё списала на секс и на то, что задела его мужское самолюбие, сочла, что своими словами назвала его не состоятельным в этом деле... хз, как он это понял.
Короче винила я себя... А это была не была, намаячила у него на страничке и наконец-то у нас произошёл разговор, я решила выяснить причину... Он рассказал, что секс, это вообще не причина и что у него так со многими, предложил даже встретится... Причина расставания оказалась очень банальна))) -он не хотел серьёзных отношений просто, а я всё время на них намекала... Так что не хочет твой парень серьёзных отношений-не чего было резину тянуть аж 3 года...
П. С. Мы с ним так и не встретились (я не захотела), а с девушками он до сих пор не живёт, хотя постарше твоего будет...
Грабли
пиши книгу
Я уверена более чем, что у него другая и ездил ночевать он ни к какому ни другу... вас он разлюбила, если честно ему серьёзные отношения рано строить, не готов он к ним... его лучше оставить в покое и жить своей жизнью ...надо сильным быть человеком и переступить через любовь, все проходит со временем
да и не раз