Расставания

Как бы вы отомстили своему мужу за то что он вас бросил и подал заявление на развод, чтоб создать другую семью?...

...ответы типа: Насильно мил не будешь, я-ничего не буду делать-не принимаются. МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ ЧЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ РАЗЪЯРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ. Тем более что будущая жена ее мужа может быть беременна...Стекла в доме своих свекров они с братом уже били. Машину пока не портили....
Ghena Filipescu
...постараться стать СЧАСТЛИВОЙ БЕЗ него=ЛУЧШАЯ МЕСТЬ!!!!
Оксана Милованова
Лучший ответ
я знаю один единственный эффективный способ мести - СТАТЬ УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!! ! Чтобы он понял, КАКУЮ ЖЕНЩИНО ОН ПОТЕРЯЛ)))))))))))
Ghena Filipescu только ей это не вдомек
Kenesh Bakir Uulu А вообще прикольно! Остальные в подушку плачут, а тут такие страсти!!!
Я бы ему сказала: " Ой, дорогой, ты прямо камень с души снял! Я давно тебе хотела сказать, что подаю на развод, да все не решалась! "
Х. Г
Месть - блюдо, которое подается холодным. Не торопись, обдумай все хорошенько. Вот лично я смог бы, предположим что-то предложить, но нужно знать полную ситуацию и обстановку.
Мстят только слабые и безвольные люди.
Он вас бросил с ребенком Если нет, то отпустите. А если остались дети, то я бы позвонила его возлюбленной и пригласила бы в гости. Попила бы чайку, за чаем рассказала бы, как хорошо жила, показала бы ей фотографии, где вы рядом счастливые, фотки детишек ваших, расскажите, как он был счастлив с вами, может есть видео, где вы целуетесь. Потом расстаньтесь с ней мирно. Если она еще не беременна, то наверняка его бросит.
Kenesh Bakir Uulu Как красиво! Только не правда. Совесть - дело хорошее, только осталась ли она у людей?
Александр Дядищев То что вы предложили Миле -это полный бред. Не надо никого приглашать и никому ничего рассказывать,просто перевернуть страницу и начать жить заново.
Вот тебе то накфига надо им их вопрос решать... время самый лучший Фактор... который раставит все на свои места... кто и где будет и главное с Кем.. .
тут оч сложно давать какие либо советы... и лезть в чужую жизнь Я Вам НЕСОВЕТУЮ!!!!
Я бы стала счастливой без него.
Илья Ковшов
Ну я бы например отомстил так: пришел бы к жене домой когда та будет одна, потом типа как дела? и т. д. потом нож в сердце с кроиком: ВДВ! ну в общем класика.
была бы счастлива....
Если он тебе очень нужен - сходи к ясновидящей....
Если она действительно мстительна, то может пойти на многое!
А нельзя ли просто спокойно сесть и всё обсудить без истерики. Вы ж не дикари, чтоб дубинками махать. Зачем создавать себе какие-то дополнительные проблемы. Я по себе знаю, что женщины нигде не пропадут.
Ghena Filipescu читайте дополнение!
можно ожидать чего угодно. значит испортирь им-во может и легко - обязательно вызывайте при этом ментов, пусть фиксируют это ОБЯЗАТЕЛЬНО. во вторых пусть всегда встречается со своей "жонушкой" в присутствии людей и никогда на едине, т. к. может пойти и подать заявлени, что он ее избил, а это статья и еще какая. пусть будет спокоен в разговорах с ней. ни какой резкости и ора не допускать. будт еще вопросы пиши в личку. дам ц. у.
Антон Чуриков
Не надо ему мстить. Будьте выше этого. Пусть будет счастлив. Если вы его любите, не будете ничего делать
Kenesh Bakir Uulu Не правда. Если не любите, не будете. А взрыв эмоций дает лишь любовь.
Сделайте отворот, а кому решите сами!
Отомстить? Забыть про него. Хуже для мужчины нет, чем после развода увидеть, что его жена краси вая, счастливая, самодостаточная и ей АБСОЛЮТНО плевать на него)
Ghena Filipescu его будущая жена-пусть и не будет так красива, зато любимая! по-настоящему любимая и желанная...Это даже со стороны видно..такую счастливую пару не заметить невозможно
Пристрелить козла!!!! хотя нет не стоит, как говоритя, каждому воздается по заслугам, рано или позно ему все вернется с полна!!!!
Ни как. Месть не выход. Если он её люби (ту), пускай будет счастливым. Хуже не куда, как жить с не любимым человеком. Это привычка уже.
=А=Й= Д=А=Р=