Даю повод еще погрустить.. .
- У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет.. . Это просто соринка.. .
Ты твердил «никогда-никогда не обижу... »
А теперь – «не твоя половинка... »
- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет.. . Это просто обида.. .
Я в последние годы всегда хожу грустная.. .
Улыбаюсь и то для вида.. .
- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет.. . Просто что-то тревожит.. .
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?! »
...Не сдержалась я.. . Слёзы хлынули.. .
Не стерпела обиду обильную.. .
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная! »
А теперь улыбнись и знай, что
1. На земле есть, как минимум 2 человека, за которых ты готова отдать свою жизнь.
2. Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
3. Единственная причина, по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя - это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
4. Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
5. Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
6. Для кого-то ты значишь всё!
7. Ты особенна и уникальна.
8. Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
9. Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
10. Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
11. Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
12.Всегда помни.. . когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текилы и соли и пригласи друзей!
13.Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Радуйся, займись фитнесом, пойди на танцы, запишись на курсы. Главное, чтобы не было пустого времени.
Уф, отпустило..
Расставания

Как же не довести до развода, или что нужно людям для счастливой совместной жизни? Британские эксперты полагают, что для этого важны пять вещей. Первое - это совпадение политических взглядов. Второе - любовь к одним и тем же телевизионным программам. Третье - общие пристрастия в еде. Четвертое - одинаковое отношение к животным и пятое - идентичные взгляды на порнографию. Но мы то с вами знаем, что многое может разрушить семью, а сохраняет ее только любовь!
Не стоит расстраиватся. Жизнь то идет дальше.
Не плачь что это закончилось, улыбнись потому что это было.... Умные слова
Ну вот и все, муж сегодня подал заявление на развод! А я попрежнему люблю! Как жить дальше? в душе пустота и слезы!
Не грусти-не ты первая в такой ситуации. Зато ты поимела опыт, что и такое бывает. Мужья бывает возвращаются. Послушайhttp://www.youtube.com/watch?v=SudtsqVOZVw желаю тебе, чтоб наступило время, когда ты ему сможешь сказать примерно следущее http://video.privet.ru/user/nadejda1759/181154222
БыСТРО К ПСИХОЛОГУ... ну хотяб к виртуальному
http://www.familyplanet.ru/index.php/lang/rus/alias/oncons
http://infopsy.ru/
http://www.wmj.ru/services/consult/page/answer/41eecb99-1fe7-4f82-94ea-2f2c16ee8b9d/otvet_specialista_psychologist
И на фитнес
http://infopsy.ru/
И на фитнес
Это не конец, это начало!
Сама...
ненадо так убиваться-может все еще образуется-подать заявление-не значит развестись-попробуй найти ошибки и исправить их вам еще месяц вместе быть.
есть возможность поговорть с профессиональным психологом? настоятельно рекомендую. одной достаточно сложно разобраться в ситуации.
крепись, выпей водочки стакан, махни рукой, и скажи-"да ну её нахуй.... " и улыбнись!
Сейчас у вас период жалости к себе, потом наступит период озлобленности... потом еще много -много всякого... это надо пережить. Все равно их не минуешь и не перестроишься вмиг.... Одно упокаивает - все пройдет! И это тоже!
Ну если заявление подал муж, то тут уже ничего не поделаешь, надо смириться и жить своей жизнью, никто не говорит, что будет легко, но трудности в жизни закаляют характер, чем хуже вам сейчас, тем легче будет жить дальше! Перетерпите, выстрадайте до конца этот не самый лучший отрезок вашей жизни и придет наконец долгожданное чувство спокойствия и умиротворения!!!! Ваше счастье просто заблудилось, но оно обязательно найдет дорогу к вашему сердцу! Верьте в это и все у вас будет отлично!!!

Сама прошла через такое. Правда, заявление подала я. Первый год будет очень тяжело. Главное - чем-то занять себя - хоть крестиком вышивать, хоть с парашютом прыгать.
прекрасно жить!! ! на зло всем и ему особенно!!!!
насильно мил не будешь.. пожелай им счастья... хотя на чужом несчастье-----счастья они не построят... сама в такой ситуации.. как я тебя понимаю и сочувствую.. ничего и на нашей улице будет праздник ...крепись подруга мыслено я с тобой...
У тебя все будет отлично, возможно лучше, чем раньше, даже если просто на зло ему!!! !
Все проходит, крепись. Хотя сейчас, конечно, все наши слова для тебя не имеют никакого смысла!! ! Но все равно, это нужно пережить, и постарайся сделать это достойно!!!
Каждый человек в своей жизни хоть раз но переживает такое, может не развод, а безответную любовь, но мы не в силах с этим ничего сделать! Насильно мил не будешь! Ты можешь его продолжать любить и не факт, что ты в дальнейшем живя с другим мужчиной перестанешь любить его! Но ты должна его отпустить в душе.... пока ты сама себе не лукавя скажешь отпускаю-он никогда не уйдёт из твоего сердца! Но это произойдёт не так быстро, всё проходит и хорошее и плохое и это пройдёт!!! !
Удачи тебе и ты будешь ещё самая счастливая, потому что обречена на счастье!
после развода года четыре не мог прийти в себя,
с 2001 года считаю себя самым счастливым человеком.
держитесь, в нашей жизни все время что то надо терепеть . но все что не убивает, делает нас сильнее !!!
ну если ему пофигу- тонечего слёзы лить!!
даже незнаю, что сказать, несудьба. Надо жить.
Ты плачешь не оттого, что его любишь, а оттого что он тебя предал твою любовь. поплачешь конечно куда деваться. потом, как сказал первый голос--НА.... Й!!!! И точка.
поверь это не конец!!! знаю больно и не верится в это!!! о держи голову выше!!!! ты та которую он уже не викинет из своей памяти!!!
а дети есть? Просто я знаю одну девушку, так вот она в похожей ситуации уже 8 месяцев общается с ним как ни в чем не бывало, живет за его счет, звонит ему и днем и ночью если ей что-то надо, то есть всячески показывает ему свою с ребенком зависимость от него. Пишет смс о том, что ему пора сделать выбор (хотя он все это время живет с другой) если он ответственный человек. Что, якобы, нельзя из-за какой-то любви бросать ребенка. И, что самое интересное, мужчина реагирует, хотя пока еще не вернулся. Сможете так как она?! Я бы не смогла! На мой взгляд, это просто самое настоящее унижение. Но это вариант.
крепитесь!!!! все что не делаеться, все к лучшему!!! нужно просто отпустиь его!!! будет тяжело.. но так нужно!!! вам придеться забыть его!!! кончно не сразу.. вы же человек у вас чувства.. но это пройдет!!! поверьте!!! просто отвлекитесь... сходите с друзьями куда нибудь.. общайтесь больше с родственниками.... и все пройдет со временем!!! время вылечит!!! и если ему все равно на вас!!! то вам не за что продолжать его любить.... вы встретите еще человека который будет вас уважать и любить.... удачи!!!
отпусти его, значит не твоё, не судьба! живи счастливо, улыбайся! как говориться всем чертям на зло! Счастье тебе и любви, конечно в ней ты сейчас очень разочаровалась! но она есть! и у тебя будет!