Расставания

...а с Вами такое было? Надо жить дальше, а душа и сердце живут прошлым...как быть?

У всех бывает такое Катюш.. )
Просто нужно вставать, идти..)
Женечка Чуркина
Лучший ответ
Учиться жить.
Аслан Асад
Не мог забыть одну девушку. Но со временем прошло. Забыл из-за того, что другие интересы появились. ))
Я и сейчас так живу... С лучилась неприятность в наших с мужем отношениях. прошло время. все наладилоь. каждый сделал вывод. признал свои ошибки. попросил прощения... А меня ЭТО все не оставляет... Понимаю. что мешает жить. что нужно избавляться от этого... а как???
Время лечит. Не зацикливайтесь на этом. Уйдите в работу с головой, займитесь спортом.... мало ли чем еще... Со временем все наладится.
Не разрешать себе "растекаться"....Мы любим свои страдания... любим предаваться воспоминаниям: ах, как мне было с ним хорошо... ах, как он меня целовал... такого больше не будет ни с кем... переживать каждую встречу заново.. .
Так вот не разрешать себе думать о НЕМ. Появились такие мысли - спасибо, плывите себе мимо.. . Помните, Скарлетт ОХара: я подумаю об этом потом... И только так! Иначе - мы сами себя убиваем!
Может тебе календарик подарить?
не надо себя жалеть, надо жить дальше и думать о будущем, ну на край чё нить сделать офигенное для себя, или съездить отдохнуть куда нить недели на три
Виталий Швецов
Все пройдет, пройдет и это...
До сих пор так живу.. . а что делать...
Sardorbek Xonaliev
Это не пойдет! Все воспоминания останутся навсегда! Это надо принять и научиться с этим жить! Но и зацикливаться тоже нельзя. Ведь это прошлое, без которого не бывает будущего! А оглядываться назад не стоит, живите настоящим!
Да сам часто вспоминаю прошлое, даже во сне. И знаю, что этого больше не будет. Однако прошлым перестал жить потому что будущее стало лучшее, чем прошлое.
На прошлое можно махнуть рукой забыть .Оно само о себе напомнит даст знать
Alena Guseva
смириться, хотя сама не могу...
у меня тоже такое было долго незнала что мне делать если ты конечно имеешь в виду парня! Мне кажется тебе просто надо чемто отвлечся или для разнобразия познакомься с кем нибудь более достойным тебя!!!
о как я тебя понимаю сам в прошлом завяз
Да, такое тоже есть. многие из ответивших правы, нужно отвлечься, поставить перед собой цель и будет легче.
это психологическая проблема- созависимость- она вредна для душевного состояния- уж поверте- и если на себе не поставили крест - это надо лечить- иначе мы становимся ушербными