Расставания

Как жить,если любимый человек ушел и его не вернуть? Если слезы и боль в душе и сердце разбилось на мелкие кусочки...

держитесь это тяжело, постарайтесь не обидеться на него а осознать что это была с вашей стороны любовь настоящяя, оставте ее себе она вам нужней не перечеркивайте ее потерей его,
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Для себя жить.... мужик как трамвай - всегда придёт следующий...
Время пройдет и сама поймешь, что всё в прошлом.
Надо снова влюбиться. Новые отношения лечат. Я так делала - помогает. И даже было, что увидев что я не одна он захотел вернуться. Но предатели мне не нужны.
держись, я пережила т. ч. и у Вас получится.
Представь, что ты-РОЗА в чудесном саду,
Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищенья скрывать не хотят.

А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.

Представь, что ты-РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.

Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл.. .

Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.
В пути к исполненью заветной мечты
С тобой будут рядом друзья и цветы!!
Прежде всего принять его решение. Поймите, что он сейчас считает, что его поступок верный. Пройдет время, и сердце перестанет болеть. Но чтоб период "болезни" не затянулся, нужно заполнить ту пустоту в душе, которая образовалась с уходом любимого. Через силу, через не хочу, находите новые увлечения, знакомства, занятия. Заполняйте свою жизнь. Гоните от себя мысли о нем - помните, как говорила Скарлет? - "Я подумаю об этом завтра". Выйдите на улицу, посмотрите, сколько вокруг счастливых людей. А ведь почти каждый из них пережил боль расставания. Но прошло время и боль отступила. Вы - не исключение. Терпения Вам, сил и удачи!
сама нахожусь в этом состоянии ни один месяц. понимаю вас как никто другой. мне не помогает (а иногда кажется что и усугубляет) тот факт что у меня ребенок остался чертовски похожий на него. с ума схожу просто, такое ощущение что каждый день умираю медленной и мучительной смертью, но что делать посоветовать не знаю.
Когда люди уходят- отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие, это значит, что их роль в твоей жизни сыграна.. . Как-то надо постараться начать жизнь с нового листа
Поставьте точку на нем, а не запятую.... станет легче) а настоящая любовь вас ждет впереди)
пойти и повеселиться с подружками! в таком состоянии НЕЛЬЗЯ быть одной.
найди другого