Расставания

Как скрыть слёзы и боль ?

в общем бросила девушка полгода назад после 3х лет отношений, страдаю до сих пор, и мама это замечает, и расстраивается очень сильно. Слёзы палит постоянно, а я стараюсь скрыть, но как быть? Как успокоиться? Я не могу, постоянно напоминают о ней все. Чувствую, что плакать хочу, и закрываюсь в комнате и реву как днище, я не могу их остановить, не получается. Такая вот боль.. Хоть и пацан лет 20, но эта адская боль.
&&
<<<Desiree >>>
Страдающий злопамятством и саможалением подобен псу, который лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, потому что пьянеет от вкуса собственной крови.
Дилара Джандавлетова
Лучший ответ
Не надо ничего скрывать, ты же пацан, а не мужчина
Oleg Nikolajev
уйтибоземой ...
МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ - МУЖЧИНЫ ОГОРЧАЮТСЯ
без папки наверно рос ...
Saikat Saikat
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
В следующий раз не будешь так окунаться в чувства. Всегда должен быть стопкран.
Пройдет. я бухал 3 месяца... все прошли через это. отвлекись, учеба работа, друзья
Sergiu Malaniuc
Ой еще одна консерва матери одиночки. Это тебя мать научила вести с бабами себя как баба. Вот ты и угождал своей пассии, а потом залип, потому, что на тебе применили ближе-дальше. И сейчас ноешь по той, которая ничего из себя не представляет. Стыдно. Жаль у тебя не было достойного примера в виде отца, который позволяет женщинам себя любить, а сам не страдает этой херней.
Женя Маркевич
ооойй какой ты хорошенький.... чо она змеюка натворила
ты че как девка ито себя ведешь, соберись тряпка
Нина Жданова
боже и ты смеешь чтобы она вытирала об тебя ноги....
Алла Черная
Уехать куда-то отвлечься, найди раскрепощенную женщину быстрее забудешь, знакомься в реале и инете, кто-то да полюбится-не кисни (( Любые отношения рано или поздно себя изживают-ты очень молодой еще все пройдет потом и не вспомнишь, поверь
блин, все пишут такие плохие коментарии по типу: блин ну ты же мужчина, не реви, плачешь, серьёзно.
Да, серьёзно. Люди которые читают вопросы чтобы, унизить или посмеяться. В первую очередь он не мужчина, а человек. У каждого человека есть право на слёзы! Или вы сами никогда не плакали?
Человек написал это чтобы, получить совет, а не ещё большую боль.
Совет тебе от меня это - живи для себя! Гуляй, делай глупые вещи как ребёнок, знакомься с новыми людьми. Развейся, отдохни. Удачи тебе!!!