Расставания

муж предал и сам все рассказал....было много слез и боли....

..прогоняла,принимала,сейчас вместе(у нас ребенок)не могу это понять,для чего он это сделал? все мои мысли только про это, я часто это вспоминяю при нем,что бы упрекнуть...как забыть?как себя с ним вести? как научится доверять ему?
не любил бы не сказал бы... ушёл бы и всё... значит он всё же любит вас и хочет быть с вами и хочет чтобы в вашей семье не было места лжи.... не надо упрекать нужно лишь пережить и постараться простить.. . ведь все мы люди и нам свойственно делать ошибки. а понятие такого предательства на мой взгляд очень относительное.... ну может накрыло его может захлеснуло так что голову потерял и может думал любовь а ведь сердце оно не спрашивает хочешь любить или нет... любит и всё... а получается вроде как предал! а как всё случилось скорее всего понял что ошибся и что дороже вас у него не кого нет.... ведь в браке часто так бывает что чувства претупляются быт и всё такое.. . постарайтесь просто отпустить эту ситуацию.. . а ещё попробуйте реанимировать вашу страсть и любовь.. . тогда всё будет у вас хорошо.. . мне почему то так кажется...
Вячеслав Чебаков
Лучший ответ
странные нынче мужчины пошли, зачем тогда надо было жениться, венчаться, рожать детей, если одно место чешется. . вы простите, но я такой " любви " не понимаю.. .

Если вы не забудете это, то ничего хорошего уже из вашей пары не получится... и так и будет камень на душе всю жизнь...
Да.... разбитую чашечку....
Русик Шетов
Он вам рассказал, Вы выслушали и что??
упрекать не стоит, от этого ещё хуже. поговорите с ним и постарайтесь это решить в месте, скажите ему, что чувствуете, не держите в себе, только так может быть и появится доверие, вы не можете простить и сами себя накручиваете, вместе решите как быть, а то ведь он тоже не знает как себя лучше вести с вами, из за ваших нападок и напоминаний.
Или забыть или расстаться, других вариантов нет.
Тебе поможет только психолог
время лишь время!!! !
и не вспоминай без дела.... не упрекай его. он же раскаился пришел,... семья ребенок тем белее живите счастливо.
Предав однажды, будет предавать всегда, если представится такая возможность. Доверять ему уже не получится. Он упал в твоих глазах. И если он задержится, ты будешь думать только одно- изменяет.