Расставания

Мой муж предал меня! Год он мне изменял!

У нас трое маленьких детей 5, 3,5 и 1,5 года просто сбежал к более беззаботной жизни. Я чувствую себя инвалидом, без родных в чужой стране, без возможности устроиться на работу, что бы поскорее забыть этот кошмар и дома дети они хотят внимания а я одна простно несправляюсь. А как же клятва когда люди женятся И в горе и в радости, а здесь просто временные трудности, ведь дети вырастут они очень быстро вырастут Вот как справиться с этим ужасом?
поговори с ним пусть дает тебе деньги.. обеспечение.. это щас гораздо важнее для тебя чем чувства и любовь.. он тебя предал-а предательство не прощают-а если простишь, то будешь жертвой всю жизнь, не допусти этого
судьба тебя испытывает, не вздумай ломаться, т. к. тебя ждет шикарное будующее если сейчас не сломаешься.. .
Подавай на алименты, если в чужой стране-едь домой... в чем проблема. .
ушле-значит забуь и давай на развод и алименты,
клятва была и в горе и в радости. .
он не сдержал слово... ВСЕ бог ему судья. . а не ты... тебе детей ростить... не сиди на попе.. делай действия.. .
Я верю у тебя все получиться)
Владимир Колбасин
Лучший ответ
Возвращайтесь на родину.
а тебя кто просил за черножопова выходить???? эта сволота половину русских баб в загранку увезла на погибель!!!! чем думала???? вот теперь и расхлёбывай!!!! пиздой только думаете бабы!!!!
Наталь, не об деле.... Ну какой у тебя ужас? Обида - да... но не ужас... .
Дети здоровы и это самое главное! Все образуется!) Выкрутишься.... ты же мама..
Любовь здесь больше не живёт.. .
Может стоит уехать домой?
Я тоже была в такой ситуации, поплакала и сказала себе: " Я буду счастливой! " Вам надо уехать к маме и устройтесь на работу!! ! УДАЧИ вам!!!
Анна Холина
ой как мне это знакомо, но я с 2 детками осталась, будь сильной и справишься, я утёрла им нос и счастлива
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...» отведи детей к нему и там оставь .понятно не понастоящему а вот зделай при всех во дворе чтоб та знала что делает.
сочувствую, действительно ситуация сложная, будь сильной и не отчаивайся, думаю есть люди, которые тебя поддержут
Василий Гурдя
ситуация сложная, хочется пожелать вам удачи
А сбежал он, потому что устал от обязанности всё тащить на себе и от того, что Вы ему удиляли мало внимания. Физическую измену можно и простить, ведь Вы жили вместе и в горе и в радости. Переезжайте в свою страну, обращайтесь к подругам, соседям, родственникам, к мужу, наконец, чтобы помог финансово.
Жека Синеокий
Ну что же вы так - сор из избы. Давайте коллективно объявим ему выговор. А дальше?
Gulnara Abdybayeva
Это частое явление....
Партия 24
сколько ему лет? возможно, вы слишком рано сделали его многодетным отцом.
Макс Гринь
Трус. А вы справитесь, потому что сильная. Бог не по силам ношу не даёт.