Расставания
а муж любит жену если он ей изменяет
муж изменяет для того, чтобы убедиться что его жена всеже лучше
в полне возможно
Любит конечно. И не изменяет, а помогает несчастным и одиноким женщинам обретать интерес к жизни, т. е. делает богоугодное дело, соблюдая завет "помоги ближнему своему".
очень сильно....
если у мужчины светлая голова, то другая всё равно тянет на тёмные делишки
это он хочет, чтобы она в это верила... ТИПА :я трах. других баб, но люблю же я тебя, в чем проблема, крошка?
может такое быть
Сходить налево-это может изменой и не быть, просто заставил быт и рядом поднадоевшая, но еще любимая...
Это у него по типу "один глаз на кавказ, а другой на север".
Надеюсь вопрос чисто теоретический....
Да уж, еще скажите что "левак укрепляет брак". И не от полигамности это зависит. Если действительно любит, налево не посмотрит. А уж если пошел налево, то ему чего то не хватает, любовь здесь вообще ни причем получается.
Он любит ее, но не может изменить инстинкту.
Не дай Бог мне такое, но я для себя давно решила,
что измена - это то что можно простить.. .
всегда чуствуеш, любят тебя или нет...
Он с ней живет. А значит - и любит, и привык, и жалеет.
мужчина сам по себе похотливая натура и это ему не мешает одновременно любить только жену и уделять внимание другим ...
любит, каждый мужчина хотя бы раз сделает это, они так самоутверждаются, а потом всё равно домой прутся
Изменяет значит любит))
Вообще мужская измена - довольно распространенное явление!
В зависимости от ситуации женщина решает, прощать или уходить!
я думаю любит
А нужна ли такая любовь?
Почитала тут все ответы и просто ахнула.. . Больштнство девушек считает это чуть ли не "нормой любви". Ну ладно бы это писали мужчины, оправдывающие свои "неконтролируемые гормональные позывы"...Девочки, вы что? ! Насмотрелись дешевых американских фильмов? Типа, "жизнь - сложная штука, бывает всякое"... Мрак.
Мой ответ: НЕТ.
Это как плюнуть на пол в церви. Как ударить ребенка по лицу.
Любимый муж сказал мне как-то классные слова: "Я до тебя гулял по-черному, но когда встретил - всё как отрезало. Ты - моя вторая половина и другое мне просто не интересно. Измены любимым быть не может, может быть расставание, а потом - через время - новые отношения"
Мой ответ: НЕТ.
по-мойму это зависит от самого человека, ведь каждый индивидуален
если муж изменяет значит что то не впорядке в интимной сфере между супругами!
возможно жена дает ему не то что он хочет!
а может быть муж просто хочет доказать себе что он еще способен на взаимоотношения с девушками, так сказать что он еще не старый!! !
а на счет любви не знаю!
это еще первые годы совместной жизни люди испытывают это чувство! но потом оно уходит, и они живут потому что понимают друг друга, заботятся, ростят своих детей!!!
а на счет любви не знаю!
Мужчина изменяет женщине не от того, что не любит ее. Большенство мужчин считают себя -охотниками-,но любят только одну женщину.
А как же!! ! Причем, не только жену, но и тех, с которыми изменяет жене!!!