Расставания

моя девушка за мужем,любит меня но постоянно с ним встречается и изменяет с ним! Что делать

Это нормально. Человек по своей природе полигамен. Она любит двоих. И ей нравится, когда вы ее берете по очереди. Нормальный инстинкт нормальной самки. Пришла от одного самца еще со следами его спермы во влагалище, и, не подмываясь, дала другому самцу, чтобы сперму предыдущего размазал.... Ммммм.... прияточка!
Dimasic Borogan
Лучший ответ
она не твоя девушка, а чужая жена, и изменяет не тебе, а мужу. а что делать сам думай, она никого не любит просто развлекается.
ДА УЖжжжжжжжжжжж.... Высокие ОТНОШЕНИЯ
Это ненормально. Замужем за вами? Или вы любовник? В любом случае - она никого из вас не любит. Развлекается.
Козлова Нила
хех, она не твоя девушка=) это раз! а два- а любить она может не только тебя =)
а вы любите такие отношения, вас они устраивают.
а за кем она замужем? если, за вами, тогда рогами ей, рогами-)))))а если не за вами замужем, тогда отпилите рога мужа, продайте с молотка и пулей на Багамы-))))))
Если любишь - то терпи. Когда она будет в тебе полностью уверена, она может и развестись. А пока она законная жена - то это не измена по отношению к тебе.
Юрий Альбов
она же замужем. значит не твоя
заведи ещё-будете менятся
любит тебя.... ТВОЯ девушка.. . за мужем.... встречается с ним ( с кем с ним так и не понятно).. .
а вот еслиб тебе кто-нить со стороны такое о себе сказал и совета попросил, что б ты ему посоветовал?
Прикольно, "люблю тебя а сплю с другим",и что самое интересное всем все нравиться. И как только самим не противно то
Витя Манаков
нахер надо....
***darhan_Ayagul ***
как чужая жена может быть твоей девушкой и изменять тебе со своим же мужем? где логика то? А что делать - либо самому уйти в сторону, так как третий лишний, либо подтолкнуть партнера к принятию правильного решения
Если бы она тебя любила, то ушла бы от него!
Эдем Аюпов
В песни Григорий Лепс все сказал (((((
Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает.. .
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой.. .
Потому, что знаешь ли ты,
Что в себе таит женская любовь?

Тайные, жаркие свидания
Ссоры и ранние рыдания
Молодой, кровь кипит, тело смелое
Это всё так скоро надоело ей
Julia Zaharova
ну и в чем проблема у тебя?? ? проблема у мужа должна быть, а ты получаешь ее, значит все прекрасно. Или ты сможешь ей больше предложить?? ? Если можешь то предложи, а если она откажется, то она просто развлекается.

Я тоже так делаю*))))))))))