Расставания
Есть муж,но он мне постоянно изменяет,а если я начну??
Не стоит отвечать изменой.... ты его всё равно не переделаешь....
он... вам.... постоянно???? и тем не менее до сих пор ваш муж?? ? как то странно....
купи 10 презервативов и скажи ему " я знаю что ты гуляеш, ты главное мне заразу не пренеси! Я тут презики купила, тебе пять и мне пять.... впрочем... тебе и двух хватит, остальное мне! !
Давай начинай, Раздевайся!! ! )))
Альберт Ахапкин
тебя зовут Семён?
он не изменится, если начнёшь.
разведись и найди другого мужа, хрена ли еще начинать че то
смысл тогда жить вместе?)))))))))))
Альберт Ахапкин
люблю
Он же не спрашивал в сетях- а можно ли мне изменить? зачем тебе спрашивать, уходить надо от таких мужей.
Альберт Ахапкин
при чём тут сети?
Так давно пора!
если самой хочется --да, из вредности --не стоит..
Начни изменять с его любовницами:) вот он опупеет:):):)
не стоит. вранье- это постепенное убивание себя, тока это все сказывается не сразу, это все копиться.... лучше уйти или терпи
начни)))
Зачем вам муж такой и такие надбитые отношения! Нет ни доверия ни понимания все кончено! Такой брак был ошибкой
А не надо задаваться подобным вопросом) измените и все)
"Назло мужу сяду в лужу"(С) :)) Легче Вам от этого не станет. А проблем прибавится. Уходите от него, хоть это и очень сложно. Начните новые отношения.. . Но. . это хорошо советовать. а на деле всё не просто.
Такая же фигня.... а ты не сможешь, так как любишь, так и будешь терпеть, пока любовь не сломается .. если что пиши в личку.
А смысл вести себя подобно ему и унижаться в собственных глазах пошли ты его лучше куда подальше!!!
сделай вид и посмотри его реакции)))))))